Отзыв о компании ЗАО "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ"
Добавлен: 19:20 23.07.2012
Другие названия: ООО "Торговый дом Союз-01 "
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  eps-engineering.ru
Эл. почта: mail@eps-engineering.ru
Телефоны: +7(495) 780-57-86, +7(495) 663-22-30

Описание деятельности:  ЗАО «ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС ИНЖИНИРИНГ» - одно из подразделений крупного холдинга, представляющего интересы иностранных производителей на территории России по поставкам высококачественного оборудования нашим Заказчикам.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

опыт (отрицательный опыт - тоже опыт)

График работы - пятидневка с 08.00 до 17.00 (это по регламенту)...оставаться приходилось до 20.00 - 21.00...за опоздание на одну секунду (турникеты на входе с электронной системой) - штраф 10 долларов США...в общем сотрудники там - как заключенные (два перерыва по 10 мин. на перекур...время проведенное свыше нормы не оплачивается...мало того за это нужно писать объяснительную + штраф). Руководство - самодуры (и мужского и женского пола)...от вас требуют результат, работа на износ, а потом (когда проект реализован и осталось получить денежку, по обещаниям - не малую) вас просят написать заявление по собственному желанию (так при мне троих менеджеров уволили с техническим образованием, ответственных и трудолюбивых!!!). Я ушел из компании сам...да только с такими нервотрепками, что я вам советую не связываться ни с одной компанией (Холдинг Энергокаскад: все организации находятся в одном офисном здании на Набережной Академика Туполева,д.15,стр.5...правда они все это пытаются скрыть и запрещают говорить об этом при общении с контрагентами)))
Денег вы там не увидите, а обещать вам будут золотые горы. Официальный оклад в 19000 рублей (по договору) - это то, что вам заплатят при увольнении, а вам оттуда захочется сбежать - это 110%!!!
Про коллектив могу сказать одно - сплошное лицемерие и жополизание...Если Вы - не мазохист, а здравомыслящий человек - обходите стороной эту организацию.

# Filip2013-08-12 17:11:53
все правда. Каскад кузница кадров! Если идете за опытом то ОК! Если заработать держитесь подальше.
# друг2013-04-11 14:46:43
Друзья, я являюсь тем, кого в отзыве назвали "контрагент" и очень хотел бы с Вами пообщаться на эту болезненную тему. Если найдутся желающие, то пишите мне mymail-1985@yandex.com . Буду признателен любой информации.
# Дмитрий2013-01-23 21:46:56
работал там в 2002-2003 году, похоже ничего не изменилось за 10 лет, отзыв поддерживаю)
# Факйобрейн2013-01-14 12:13:23
Абсолютно согласен