Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 19:01 23.07.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон не вижу! Хотя наверное обед с собой не надо носить, кормят бесплатно.

Ходила на собеседование не раз, в 5-ый раз приняли на работу. Хотя там такая большая тякучесть кадров. С виду только кажется, что пристижная, богатая, хорошая компания, но лучше туда не идти!
Соглашусь со всеми отрицательными отзывами! Ужасная компания, 12-ти часовая работа, руководитель то и дело матерится, нормально общаться не умеет вроде. Такое ощущение там будто в муравейнике. Поработала и решила сбежать. До сих пор не расчитали!!!!!!!!!!!!!! Не оформили сразу, пароль к рабочему компьютеру так и не дали, карточку (ключь) не завели. Это в г.Уфа

# 1112013-06-26 15:57:05
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Сотрудница2013-02-24 23:34:39
Тут и говорить не о чем.
Сбежала и молодец. Не понятно как ты туда вообще попала. Прости за прямоту.
# А чего удивляться-то..2013-01-21 01:08:03
А тЯкучесть там большая благодаря таким как вы))
Вот как до вас до сих пор не дойдёт, что прЕстиж - это не только красивая вывеска. ПрЕстиж - это прежде всего сотрудники компании.
Вакансии в подобных ОПТАНу организациях не штурмом надо брать, а знаниями. А коль уж знаний недостаточно, то прежде стоит их поднакопить, а уж потом пытаться устраиваться/работать/получать какую-то отдачу в виде зарплаты и премий.
Ой, как я рада, что ключЬ вам так и не завели)) это на благо всем))))
# Доброжелатель2012-12-22 00:50:24
Здравствуйте!
Что же вы так настойчиво устраивались в компанию, если знали про неё такие ужасы?! И хотели, чтобы к вам был индивидуальный подход до момента, пока не вольётесь в рабочий прочесс? Ну, вы немного ошиблись выбором работы и организации.
Вероятно я сообщу нечто новое, но в организации с филиальной стуктурой и количеством сотрудников более 50 иначе как в муравейнике быть не может.
Складывается ощущение, что устраивались из-за красивой вывески. Можно же хотя бы собрать информацию о работодателе (вот сейчас же нашлись и выход в интернет, и время для написания отзыва.. что же вас сдерживало при трудоустройстве?), ознакомиться со структурой (а она, кстати, на официальном сайте вполне прозрачно описана).. а уже потом принимать решение о работе. И вовсе не обязательно оформлять документы, чтобы спустя месяц сбежать оттуда.
Я искренне сомневаюсь, что собеседующий человек стал бы скрывать правду о длительности рабочего дня и прочих моментах, если бы был задан вопрос на эту тему.
Простите, вы вообще реальный сотрудник или просто решили негатив свой отразить "на бумаге"?
С уважением, доброжелатель.
# mafiya2012-07-28 12:28:12
сама там работаю. херовая компания!!! работаешь до захода солнца с раннего утра и попробуй опаздать - депремируют на весь месяц. с виду только что крутая компания. у всех начальников и руководителей зарплаты заоблочные. а у обычных специалистов зарплата 10-15 тыс. и еще требуют всех-всех высоких знаний во всех областях и большей работоспособности! ПЛАТИТЕ НЕ ЖАЛЕЙТЕ! или требуйте только с того сколько получаем!