Добавлен: 18:32 23.07.2012
Другие названия: ВектрорСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-sds.ru

Описание деятельности:  крупный холдинг специализирующийся на выполнении работ по строительству коммерческих объектов и дорожному строительству‚ капитальному и текущему ремонту асфальто-бетонных покрытий всех видов‚ разметке и демаркировке‚ уборке улиц и магистралей города‚. Осуществляет производство асфальто-бетонных смесей.

Никнейм: НИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Из положительных лишь то, работать пришлось с хорошими коллегами. Которых теперь там тоже нет . =)))

Во 1-х: к моему приходу не было подготовлено рабочее место. приходилось работать буквально на табуретке. Была решена проблема частично после 1,5 недель. дальше хуже . Толком своего раб. места не было.
2. О том ,что задержки в З/п порядка 2-4 месяцев стабильно, извещают НАМНОГО позже. Благодаря рабочим и их забастовкам хоть что-то там выплачивают. (сначала, конечно, рабочим). как пример почитайте статью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml.
Да и еще при увольнение просто так свои денежки не заберешь, придется побегать пару месяцев.
3. Руководство.
Хамло одним словом.
Для них обычный человек, трудящиеся исправно - гавно, которого пруд пруди.
МАТ, КРИК - это обычное дело. . .повседневное. Сплетни окружают и одурманивают их. Некомпетентное.
Кто хочет к ним в рабство - добро пожаловать!

# дрон2013-12-27 12:42:50
Все сказанное выше ПРАВДА РУКОВОДСТВО ДВУЛИЧНОЕ наверно Ишак их нюхал и то по побрезговал
# Петр2013-09-16 21:48:02
У компании было много трудностей, ведь не все пережили кризис. Тем не менее, компания устояла и значит, что все проблемы были объективны. Компания сейчас функционирует и все хорошо.
# Гена2013-09-16 10:35:22
Не надо портить репутацию компании, основываясь на личной неприязни. Лично я в компании уже 2 года, работаю менеджером по работе с персоналом. За последний год, ситуация в компании очень изменилась, и мы создали трудолюбивый и дружный колоектив, поэтому подумайте, на чем основаны Ваши выводы, может просто Вам не удалось влиться в коллектив?
# Кирилл2013-09-16 03:18:36
Любая компания подразумевают развитие, и эта компания - именно то, что вас нужно, если вы хотите перспектив и хорошей оплаты своего труда.
# Гарик2013-09-16 02:58:24
Работаю водителем 3-й год, всем доволен) Во время кризиса были задержки, но сейчас все хорошо)
# Даня2013-09-16 02:57:09
Задерживают зарплату? Как-то сомнительно. Сколько там работаю, ни разу ничего не задерживали. Да и начальство очень вежливо, соблюдена субординация.
# Сергей2013-09-16 01:30:49
Когда-то я ушел (точнее меня ушли) из серьезной компании и вылил все свое разочарование по этому поводу так же на просторах интернета. Но сейчас когда я сам уже стал начальником я понимаю что я реально не справлялся тогда с работой. Так что одумайтесь, прежде, чем поливать грязью вашего начальника и компанию в целом.
# Александр2013-09-15 23:04:28
Да, бывают люди, которые не довольны своим рабочим местом и начинают это сваливать на то, что от них много требуют, а платят мало или вообще не платят. А доверчивые люди сразу этому верят... Грустно это
# Антон2013-08-09 00:42:25
Ну это как сказать. У всех свои взгляды на жизнь, из которых и складывается впечатление о работодателях. Например, на мой взгляд это одно надежных мест для работы с дальнейшими перспективами, если вы, конечно, не дундук. А особенно классно было для меня, потому что я пришел туда всего лишь с годичным опытом работы, а уже через три месяца получил повышение. И зарплату платят вовремя и делают отчисления
# Сергей2013-08-05 12:57:28
Смешно, когда говорят про рабство. Я уволился оттуда три месяца назад, потому что надо было переезжать в другой город, так мне выплатили и зарплату и выходное пособие. Поскольку переезд был срочный, компания должна помогла обойти обязательные 2 недели по ТК. За что ей огромное спасибо.
# Виталий2013-07-24 20:29:22
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Это компания дает сотрудникам много из того, что многие другие компании не могут предложить, а именно, как пример, зарплату белую со всеми отчислениями.
# Костя2013-07-22 12:53:39
Во всех компаниях есть довольные и недовольные.
Про рабочее место говорить вообще смешно, потому что иногда бывают проблемы с обустройством, но ничего криминального в этом нет. Про з/п тоже сложно говорить, потому что я работаю с января и мне ни разу не задерживали зарплату.
А про начальство - это человеческий фактор. Так как я сам работаю в этой компании, единственное, что приходит на ум, так это то, что вы сами не слишком приятный и культурный человек.
# Ксения2013-07-21 22:47:09
Надоело читать этот бред.. Если Вас чем-то обидели, зачем тогда выставлять это на показ и портить имидж всей компании?? В компании все хорошо, работаю третий год и безумно обидно читать про место работы, которое доставляет тебе одно лишь удовольствие
# Аркадий2013-07-17 01:09:51
а почему до сих пор не забанили с сайта отзыв, построенный на газетной статье, которая представляет собой не больше, чем обычную утку? Работаю в компании не первый год. Я всем доволен. И мои коллеги,кстати. тоже. А мы уже коллективное мнение. Конечно, мнение может быть у каждого свое, но факт остается фактом - никакиъ проблем с деньгами и отношением с руководством нет ни у кого
# Коля2013-07-17 01:07:26
Не подготовили рабочее место? Это накладки руководящих менеджеров, а не проблемы компании. Человеческий фактор никто не отменял. Компания отличная. Руководство тоже выше всяких похвал. А насчет денег - чушь собачья.
# Викуля2013-07-11 23:47:22
Ничего в компании не плохо! Никакие УК ни на ком не висят, все в порядке. Да и атмосфера в самой компании более чем достойная
# инкогнито2013-07-09 18:10:38
Все эти гореспециалисты только и смотрят что приватизировать там у главного специалиста столько на нем висит тяжким грузом статей УК, что с ума сойти пальцев нехватает не на руках и ногах.А он еще руководит людьми и рассказывает как он собирал бутылки с тряпками в 70 годы ;сказочник
# Павел2013-07-07 16:57:20
Если вы говорите, что там все настолько плохо, почему тогда столько людей там работают и нет никаких жалоб в органы и тп? Вам не кажется, что если бы у нас было все настолько плохо, то уже бы 100 раз все проверили. Я работаю 1 год и всем доволен.
# Кир2013-07-04 16:32:31
Ужасная компания, людей не ценят, зарплату задерживают примерно на 2-5 месяцев, а если и выплачивают, то не полностью, так как начальство ворует и обманывает водителей, особенно на базе которая находится в Клинском районе. Механик по имени Хабиб там себя не обижает, от каждого водителя старается отщипнуть себе побольше. Ребята работают сутками, дома не появляются, приезжают в лучшем случае поспать пару часов, а в итоге за свой труд остаются без честно заработанных денег. Хозяин компании вообще не появляется, так один раз в три месяца и делает вид что не в курсе что творится в его компании, сам он живет в Турции, а когда приезжает то кормит только завтраками что со всем разберётся, что зарплату повысит и что всё будет хорошо.
В итоге хочу сказать только одно, что компания недобросовестная из-за того что там руководят ворюги и хамы . Да и вообще туда уже пора проверку направить, что бы проверили их.
# Костя2013-06-27 16:45:53
# Иван2013-06-24 23:54:36
Отзыв составлен на основе личностных факторов. По идее, сайт для этого и существует, но то, что Вам не повезло с начальством, или во время Вашей работы были задержки в зарплате, не значит что это стало правилом и так всегда будет. Я работаю сейчас в Дорстрое, там все супер
# Константин2013-06-20 01:20:22
Компания дает массу возможностей для развития. Пользоваться ими или нет - личное дело каждого. Накладки с рабочим местом могут быть везде. С проблемами с зарплатой сам лично не сталкивался. Не знаю. А насчет начальства - точно бред
# Никита2013-06-16 19:19:01
Каждый день прихожу на работу с удовольствием и знаю, что у меня в этой компании есть будущее, в отличии от многих других компаний. Завистники, уймитесь!!!
# Екатерина2013-06-15 23:18:27
Странный отзыв,если честно. Компания сама по себе отличная,претензий нет. В других подобных компаниях действительно ад твориться. А культурный уровень коллег не есть показатель компании.
# Влада2013-06-13 22:33:38
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Зачем говорить о некомпетентности, если ты сам не занимаешь руководящую должность? ну не понравилось тебе там - уходи. Компания от гаденьких отзывов хуже не становится. Да и сами отзывы похожи на провокацию. Компания то отличная, я думаю каждый, нашедший там свое место, может это подтвердить
# Альберт2013-06-12 22:24:09
Исходя из содержания отзыва становится понятным, что отзыв оставлен человеком, абсолютно некомпетентным в данной сфере, поэтому к немуне стоит прислушиваться.
# Анна2013-06-11 22:51:33
Я абсолютно не согласна с отзывом, потому что коллектив, это вообще дело десятое. В работодателе главное ответственность перед сотрудниками, условия труда и перспектива роста в совокупности с возможностью развить свои способноости. А в данной компании с этим все в порядке
# Ольга2013-06-11 01:45:41
Я понимаю негатив, направленный на компанию. У каждого сове понимание жизни.На мой взгляд, компания отличная. Насчет зарплаты- провокация скорее всего. Зарплату ВСЕГДА ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. Но директора компании не надо оскорблять имейте вы совесть! Чудесная женщина.
# Кристина2013-06-09 19:44:08
Прочитала комментарии и отзывы. Я просто в ШОКЕ. Коллектив шикарный, начальство понимающее, условия труда тоже прекрасные. Даже для молодых мам, которой я и являюсь. Начальство не кривиться, когда слышит о болезни ребенка, и увольнять никто не собирается меня. Про социальный пакет и говорить не надо - получаешь его в полном объеме, а никак везде. Откуда такой негатив, люди?
# Анна2013-04-09 02:15:26
Ой, Ольга, вы бы сначала рот свой помыли бы с мылом, а потом бы писали уже про начальство. Со своим воровством идите подальше, не понятно, откуда информацию берете, а потом пишете. Соберете факты - потом уже рассуждайте, а то анонимно на форумах каждый горазд ругаться.
# Ольга2013-04-03 16:09:20
А кто об этой гниде Ошировой в конторе нормально хоть отзывается. Первая воровка.
# Марат2013-03-26 15:19:57
Гоните Зайцева ю.н. вор и мошейник не может заниматься хозяйством в нашей компании.Очень плохо говорит о Ошировой.
# Серый Волк2013-03-20 03:36:22
Работаю в одном из автодоров СДС 3 года и вот уже 4 месяца. Про какие то проблемы с зарплатой слыхал, но до меня этого не доходило. Может, просто слухи.
# Натали Мудник2013-03-18 01:37:36
Да ладно вам, Сергей... Приличная компания, у меня двоюродная сестра там работает уже два года, в г, Дубна, как видимся – каждый раз минимум тост уходит за здравие начальника))) А это уже показатель)))
# Сергей2013-03-15 22:14:26
А вы мальчики Анатолий и Торгунов кто будете то такие ? лижите всем задницы, работая без года неделю!!! что имидж отмываете за бабло, не выйдет, нас много и мы все равно напишем правду. НАРОДУ РОТ НЕ ЗАКРЫТЬ, как бы все не старались покупая себе тенедеры,, очередную прокуратуру. Я давно работаю в союзе, и знаю что наша ЕБ ОШИРОВА - хамка. Воспитания нет ни на грамм. НАША Компания не платит налоги и задерживает зарплату и нарушает наши права. ТЮРЬМА ПО НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ ПЛАЧЕТ!!!!!
# Анатолий2013-03-15 19:45:42
Союздорстрой – компания, которая не прекращает развиваться. Именно так было написано в вакансии, по которой я попал в одно из самых мощных подразделений компании. Не верил конечно, но… Заметил одно важное для компаний такого уровня наблюдение – масштаб, конечно, пораждает определенные проблемы, но менеджеры всегда обращают на них внимание – и возникшие проблемы со временем решаются.
А так – обычная компания, все мои коллеги – профи, в чем не раз убеждался.
# Глеб Торгунов2013-03-14 12:03:45
Вообще Союздорстрой – это группа компаний. И те, кто пишет, что он там работал – должен указывать как минимум в какой именно ветке группы он работал. А то мало ли где дебил попадется начальник а страдает репа всей компании. Лично я усердно тружусь в РСУ. Зная ситуацию изнутри скажу – все негативы пишут обиженные сотрудники которые просто зажрались перестали работать и были уверены. Вы видели хотя бы одного алкоголика который признает что он алкаш? Вот так же и тут – кто после увольнения хоть раз похвалил своего начальника)) поэтому думайте башкой а не чужими мыслями. Спасибо)
# иии2013-01-22 17:16:30
обман людей Не ходите туда работать
# Гастролёр2012-10-23 03:05:18
- зарплату ждем за август, на день дорожника ходьбы кто словесно поздравил - просто пессимизм один в компании... Бракоделы по сути, ни один объект по нормам не проходит, разводят людей всех категорий... единицы ценных сотрудников, а в основном пустозвоны и лентяи засидевшиеся ждут когда бабло халявное привалит.
# ИНЖЕНЕР2012-10-19 16:47:27
ДА ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ!!! ПИДОРРРРЫ!!! А ОШИРОВА - ТУПАЯ ГЕЙША!!!
# ИТР22012-10-10 13:48:34
Всё что написано ПРАВДА!!!!!!
# макс2012-10-08 08:10:57
Пора браться за Андрея Петра и Эдика
# макс2012-10-08 08:08:33
Зарплату должны за четыре месяца фу
# ИТР2012-08-12 20:43:50
да, правда нет зарплаты уже 3 месяца....