Отзыв о компании МГЛИ
Добавлен: 18:26 23.07.2012
Другие названия: Международный гуманитарный лингвистический институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mgli.ru

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Приличный Институт - не верьте злопыхателям. Учусь и очень доволен ))

Объединяют группы, да, но это не катастрофа.

# Наталья2013-10-09 12:54:47
Я сейчас учусь в МГЛИ на 2 в/о. Да, наверное, как пишут в других отзывах, не лучший ВУЗ, но и не худший. Если человек учит язык, то это на всю жизнь. Всю жизнь и каждый день придется поддерживать и совершенствовать свои знания. Я лично хочу работать на себя репетитором, потому замотивирована на изучение языка. Язык придется учить на любых курсах и ВУЗах. И напрасно вы думаете, что есть пойдете в Гос ВУЗ на ин яз, то там будет что-то лучше и вы застрахованы от плохих преподов. Как будете учить - так и будете знать. Но лично мне он "по средствам" и ездить удобно, так как я работающий человек. Инасчет гос ВУЗа - у меня первое в/о - МЭИ (энергетический), уж государственнее не бывает, а работодателям класть на этот диплом, им нужен тот спец, который нужен и удобен им, и плевать на все образования, это я к тому, что не надо хаять не гос вуз, работодателю все равно не угодишь, будь хоть золотой и с кучей знаний - ему плевать, у него свой взгляд на жизнь, а язык проверяется ЭЛЕМЕНТАРНО на собеседовании - тест+собюечедование на языке. Если не знаешь язык, то и диплом МГУ не поможет.