Отзыв о компании "ООО Мелс"
Добавлен: 18:09 23.07.2012
Другие названия: "ООО "Руф-Сервис", "Студия ремонта и дизайна","ASDesign studio"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: oksanka.zhgenti@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380958532052, 0674623032, 0683513062, +380 (44) 234-28-31 +380 (44) 234-28-31

Описание деятельности:  Сфера деятельности: - Ремонт под ключ - Дизайн интерьера - Окна и двери - Строительные работы

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: 2006

Положительно ничего нет.

Оксана Нагний, она же Оксана Жгенти, она же Оксана Анаскина, она же хозяйка компании «ООО Мелс», она же хозяйка компании «ООО «Руф-Сервис»", она же хозяйка «Студия ремонта и дизайна», она же хозяйка «ASDesign studio». Она же звонит с номеров +380958532052, 0674623032, 0683513062, +380 (44) 234-28-31
+380 (44) 234-28-31. Она же может приглашать как «коллег» так и заказчиков по адресу ул. Тарасовская 10, пр-т Отрадный 95, пер. Лютневый, 13, 1 этаж, офис 1, ул.Киквидзе,12. Она же может Вам писать с электронных ящиков anaskina@bk.ru, remont.dizain@mail.ru, mels1@i.ua, oksanka.zhgenti@mail.ru. Берегитесь, человек ни с кем не засчитывается, ни с визуализаторами, ни со строительными бригадами. Она сама зD дизайна не знает, но всем красиво замывает глаза, подписывает договор, берет предоплату, дает на выполнение проекта 1 неделю, после едит с Вашим же проектом на утверждение с заказчиком, забирает остальные 50% и как канает в воду. Не берет трубку, не отвечает на смс, не отвечает в соц сетях.

# Татьяна,Киев2014-03-07 19:01:44
Оксана,это которая успешный дизайнер!!!! Трудитесь и не обращайте внимание на писанину.Караван идет вперед, а собаки лают вслед!!!! Успехов вам и пусть никто не собьет вас с пути!!!!!Надеюсь встретимся и вы сделаете из моей новой квартиры уютный уголок!!! Удачи!!!
# Оксана Жгенти2014-03-07 18:55:52
Уважаемые конкуренты – работы хватит всем это раз, включайте свою креати́вность — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы по поиску заказчиков!!! Способ обливания грязью своего конкурента – это уже не ново и Вы заранее проиграли!
# Татьяна,Киев2014-03-07 18:51:31
Злостная вы ,Оксана, или как вас там! Так легко взять и наговорить на человека. А вы вообще кто? Судя по писанине- конкурент, И,вероятно, не успешный. А то зачем вам гадости писать Работай себе и зарабатывай деньги. Я в жизни сталкивалась с такими как вы. Такие как вы ничего не умеют,хотя, умеют, портить людям жизнь. А репутацию профессионалам не испортишь. Вы знаете, я бы с удовольствием познакомилась с этом дизайнером. И уверена, она хороша, потому что вы очень нервничаете. Не можете догнать и вам очень досадно.Хотите совет? Жизнь такая интересная штука.Чем больше гадости делаешь людям , тем больше возвращается. Угомонитесь и переключитесь на Весну, на любовь Весна и любовь красят женщину,а гадости делают старой и не красивой. Идите с Богом. И пусть вернется вам все, что вы плохого желаете людям!С праздником!!!!
# Оксана2013-06-18 14:07:49
Добрый день меня зовут Оксана Жгенти
О каждом написавшем тут о бо мне этот бреет – я могу сказать только одно :
«Ребята мне Вас жаль!»
1) Я не являюсь ХОЗЯКОЙ ни одной из вышеперечисленных компаний я наемный сотрудник.
2)Я дизайнер и менеджер проектов.
3) Я никогда не присваиваю чужой труд. Все заказчики знают, что со мной работает целая команда людей (визуализатор, прораб, гипсокартонщики, электрики, сантехники, маляра, плиточники и т.д.) В этом составе мы работаем уже огого сколько лет.
4) Идея проекта и тех задание визеру прописываю я. Воплощает в жизнь это все прораб с вышеперечисленными работниками.
То что была у нас большая текучка визуализаторов это правда и я этого не отрицаю.
Ребятки (визеры) Вы знаете, что «время» это самая высокая валюта по стоимости.
И к сожалению у меня нет столько времени, что бы дарить его Вам.
Оксана визер – у которой вечно что то болит и она затягивала сроки выдачи визуалки.
Миша, который владел не достаточно 3D max и успешно сьездил за мой счет в Крым на недельку и обещал после приезда все доделать!
Так же, если кому интересно могу описать приключения и мои претензии к остальным визерам, которые после получения денег уходили в запой, загул и пропадали неделями )!
Я прошу Вас уважаемые ))) пишите все… не надо опускать какие-то нюансы, которые могут быть важны для Уважаемого читателя этого форума.
На данный момент я успешный дизайнер и менеджер проекта ) ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОЙ КОМАНДЕ КОТОРАЯ СЕЙЧАС РЯДОМ СР МНОЙ.
Я бы хотела услышать о судьбе тех, кто писал тут на этом форуме обо мне.
То что касается строителей, сама лично выгнала двоих за ПЬЯНКУ на рабочем месте …
Я не думаю , Уважаемые Заказчики, что Вам бы понравилось если бы пьяный роботяга шатался по Вашей квартире и обчесывал Вам новенькие обои.
Кстати я ответ пишу уже не первый раз, но наверное тут такое правило и админ удаляет написанные тут обоснования работодателей.
katarina111 , 16 Февраль 2013 – кто Вы))))??? Персонально для Вас еще раз «Я никогда не присваиваю чужой труд. Все заказчики знают, что со мной работает целая команда людей (визуализатор, прораб, гипсокартонщики, электрики, сантехники, маляра, плиточники и т.д.) В этом составе мы работаем уже огого сколько лет.»
ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ, Это другая сторона колокольни!!!
# Оксана2012-08-28 05:41:11
я тоже с ней работала, пахала днем и ночью, а меня в замен кинули