Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 14:50 20.02.2010
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Белая зарплата, существование столовой для сотрудников, неплохой коллектив - остатки от прошлого начальника и хороших времен....но пстепенно почти все нормальные люди уже ушли оттуда.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам- соц пакета практически нет, как они говорят оплачиваемые отпуска, но невозможно проследить как начисляют тебе зарплату- дают отпускные, а потом 1.5 месяца ничего не получаешь. Мед страховки уже нет, скидки на автомобили для сотрудников копеешные (даже если давно работаешь), клиент такую может получить. Раньше года два три назад была хорошая человечная компания, но сейчас поменялось все начальство- в отделе продаж постоянная текучка, ввели штрафы и обзвоны клиентов- один ответ на 3 минус 10% от зарплаты (а почти всегда были плохие отзывы).
В общем стали такие же как Мейджер и Рольф- гиганты, которые думают тлько о своей прибыли. а на сотрудников им насрать!
А самое главное- компания сократила большой количество сотрудников- точно не знаю, но процентов 20 думаю и не одного!!! не одного!!!! не уволили через сокращение, а заставляли писать заявления, не дав отработать даже 2 недель! Меня тоже "сократили" так сказать- предложили должность ниже и зп там почти в 2 раза меньше, я ругаться не стала с ними (знала что автобизнес тесная штукак), ушла написав как они хотели по собственному желанию. НО когда через знакомых хотела устроится в одну хорошую крупную компанию (меня уже готовы были взять) они позванили в Дженсер за рекомендациями, а про меня там наговорили всякую чушь - типа я ушла со скандалом и чуть ли не во все профсоюзы хотела обращаться!!!Но это неправда - как эти уроды вообще смеют такое говорить, когда они никаких компенсаций не выплачивали и в трудовой значится- по собственному, в итоге из-за этого меня не взяли в эту компанию! Компания оказалась настолько гнилой фальшивой- не понятно зачем им это, нормальные компании никогда не будут давай такие псевдорекомендации не имея очень жестких причин (пьянство, кража и тп). Я поддерживаю отношения со многими коллегами и оказывается многие вот так уходили (причем сотрудники которые работали по 3-4 года!!)) и им давали гнилые рекомендации. Неблагодарная гнилая компания!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб они разорились!!!!

# Михаил2012-11-08 23:33:12
Хотел машину купить - вроде цены приемлемые, но почитав о том, как там относятся к сотрудникам передумал. Лучше переплатить, но не иметь дело с теми, кто так относится к своим сотрудникам. Иметь дело с рабовладельцами - себя не уважать!
# Бывший сотрудник2012-10-30 13:10:12
Работала около года, все именно так и было : штрафы за обзвоны клиентов- один ответ на 3 минус 10% от зарплаты и так было каждый месяц! А еще минус 10% от зарплаты потому что не аттестована и не важно, что аттестатицую впринципе не проходила потому что на момент проведения аттестации была на испытательном сроке. И на момент увольнения говорили типо в шутку мы тебя не отпустим сейчас найдем косяки за которые будешь должна или мы дадим тебе рекомендацию такую что никто не возьмет, а когда захочешь вернуться к нам из принципа обратно не берем. Я считаю это настолько низко со стороны руководства! При чем генеральный директор знает что текучка кадров , делает вид что пытается что то изменить, но на самом деле никто ничего не делает видимо так удобнее платить только оклад 20 тыс.руб и набирать постоянно новых, хотя не понятно почему ведь каждый сотрудник лицо компании и новенький человек на испытательном сроке не будет лучше работника который ушел. По поводу плюсов они есть : белая зарплата, своевременно выплачивали. Устроилась в другой автосалон чуть менее крупный очень довольна и теперь вспоминаю дни работы в Дженсер как школу на выживание.
# Виталий 2012-09-18 12:39:31
Я там машину хотел брать, хуже места я не видел.
# Сергей К2012-03-30 13:13:38
Все правильно написала.