Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 13:03 23.07.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: рамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ни чего хоршего не могу вспомнить!

фирма говно!зарплата низкая на усмотрение бригадиров,понятно что у бригадиров есть жополизы и стукачи 2-3 человека которым он закрывает наряды более-менее а новичкам пишет по мининиму!если на земле вы имеете 15-18 тыс зарплату вам не зачем ехать на работу в стройгарант.годовая зарплата в среднем составляет 8рабочих мес.по 35тыс.=280 000тыс.'эту сумму делите на 12мес.и получите зарплату в 23 тыс.понять не могу почему пловникова до сих пор не посадят в тюрьму?

# lissval2013-03-01 15:25:29
потому что отстёгивает кому надо.этот подозрительный старикашка ещё тот фрукт!в стройгиганте,как еще его называют,и в узбекгормонтаже (УГСМ) собран весь сброд -лентяи,гастарбайтеры,пиканосые(которые не работают,и не хотят работать)-целые аулы.За них пашет русский мужик,получающий гроши (не более 30 тыр.)Искусственно нагнетается истерия,потогоннная система,подозрительность,поощряется стукачество.Вахты у ИТР по 67-69 дней,отдых от 10 до 21 дня!Никаких выходных!(изредка только дают,чтоб хоть в бане помыться путём).текучка очень большая,условия проживания-8 чел.в маленьком вагончике. Коменда мадам сердюкова возомнила себя королевой-безпредельничает,кто не понравился-натравливает охрану.Матерится хлеще сапожника .Гоблины (охрана) стоят в кустах (как гаишники) по вечерам возле тропинки,ведущей в магазин,и шмонают всех,кто идет с пакетами!"Установка" дебильного директора!ИТРовцам директор стройгаранта запрещает ездить на обед в ИТРовскую столовую на ВЗиС(кстати,единственную приличную столовую на стройке!),они толпятся вместе с рабочими на стройплощадке в тесных вагончиках.