Отзыв о компании FIRST LINE
Добавлен: 06:48 23.07.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Действительно хороший коллектив. Всё, что касается операторов - сплошной позитив. Есть кухня и туалет. Так же "почти" свободный доступ в Интернет.

Начать, пожалуй, стоит с коллектива. В компании рабочий персонал никак не связан с управляющим, такая связь просто не предусмотрена, видимо. Любая проблема, которая возникает в процессе работы, остаётся таковой ещё очень долгое время. Её решение зависит только от настроения высшего руководства, по-видимому. К мнению низшего звена никто не прислушивается, всё делается по канонам и теории, зачастую, неприменимой на практике. Лицемерие и пофигизм так и прёт из всех щелей. Так же, в офисе достаточно шумно, поскольку на данный момент в одном зале могут находиться операторы 2-4 проектов одновременно. Так же в компании есть штрафы, несоизмеримые с премиями и надбавками, которых, собственно и нет, и вряд ли они будут. За 1 рабочий час платят от 8.3 грн до 12.5. В общем может получиться до 2ух тысяч, но работать нужно адски. Смены часто некем закрывать и приходиться выходить неделю без выходных. Так же существуют смены для мазохистов - по 14 часов. Зарплата, Слава Богу, платится исправно, однако не всегда согласно предоставленным услугам. 100-200 грн каждый месяц тоже деньги. Уходить из компании нужно резко, и сразу после того, как получите зп, потому что урезать её им ничего не стоит. Так же, невозможно совмещать работу с учебой, если это только не заочное отделение. Перспективы есть, однако они мнимые. Во время собеседования милая девушка приятным голосом рассказывает о том, как Вас оформят через 3 месяца работы, как Вы будете сразу же после оформления получать надбавки, выдадут зп-карточку банка-партнёра, в будущем, если хорошо себя покажите, возможен переход на исходящую линию с более высокой зарплатой, плюс есть ещё должность супервизора. На самом же деле ничего такого нет и в помине. Был там, конечно, случай, когда сразу ушли двое суперов, и на их должность поставили других, однако поставили их не из-за навыков и прочей ерунды, а просто от безысходности. Вот так и работают. Текучка кадров огромная, отпуски только за свой счёт, и прочая ерунда, к которой в нашей стране уже все привыкли.

# Супер))))2013-04-30 03:16:45
Очень интересно!) Работа чисто для подработки других целей она не несет.
А вот кто автор очень интересно узнать!))
# Я Обидилось2012-07-26 12:27:46
Да работа говно так как надо работать. Нет возможности в компании получать з/п просто так, а это угнетает! Найдите мне работу где не надо работать той компании напишу хороший отзыв!
# Анонимус 2012-07-26 00:34:40
Отлично написано, только вот со стороны человека которому хочется ничего не делать, а получать побольше. Если бы от безвыходности выбирали супервизоров, то я думаю обратили бы внимание на Вас, так как Вы очень опытны, я так понимаю и осведомлены за, что принимают и почему увольняются другие. Принимать максимум до 80 звонков за смену из 12-14 час это не велика наука и не адская работа, Вы наверное первый раз столкнулись с контакт центром, мало где позволительно сидеть во время работы на сайтах и в карты играть. А лицемерие и пофигизм очень сильно прет от некоторых операторов, которые в дальнейшем и пишут подобные отзывы о компании, но да конечно, тяжело же на себя посмотреть со стороны, проще винить во всем начальство.
# Аноним2012-07-23 19:45:08
Это видимо кому как пойдет....Мне нравиться тут работать и я работаю.
ЗП мне всегда вовремя платят и проблем нет.
По поводу интернета- кто хочет тот найдет методы свободного доступа, а вообще - во всех команиях инет заблочен, так что радуемся)))))
А карточку банка-партнера мне предлагали- но банкоматов то по городу всего 7, так что даже удобней зп по своей (у меня Приват) полуячать.
Коллектив и правда СУПЕРСКИЙ (вот с этим я согласен)
Же
# Екатерина2012-07-23 19:28:39
Все что написано сверху это сплошная ерунда.Все что касается коллектива очень дружный нет ни какова лицемерия.Руководство всегда идет на встречу и по поводу выходных и что касается учебы тоже, главное предупреждать заранее и все согласовывать.Очень удобный график работы для студентов.Есть замечательная бонусная система, также карьерный рост.