Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 05:11 23.07.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Илья Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

ЛОХОТРОН ЖУТКИЙ! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! КЛИЕНТОВ ОБМАНЫВАЮТ! СОТРУДНИКИ МЕНЯЮТСЯ ПОСТОЯННО И НЕ ТОЛЬКО МЕРЧИ А И СУПЕРЫ МЕНЕДЖЕРА ИТД ЧТО ЭТО ГОВОРИТ? ЧТО КОМПАНИЯ НЕ НАДЕЖНА! ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ ТЕБЕ ДАЮТ ПОДПИСЫВАТЬ БУМАГИ О НЕ РАЗГЛОШЕНИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОГ ИМ ПРЕДЪЯВИТ КОГДА ОНИ КИНУТ ТЕБЯ НА ДЕНЬГИ!

КОМПАНИЯ ПОРТИТ ИМИДЖ ТОРГОВЛИ И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО!!!!!

В КОМПАНИИ ПРИСУТСТВУЮТ РУКОПРИКЛАДСТВО! А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ ДОКУМЕНТЫ НА НЕ РАЗГЛАШЕНИЯ ТЫ НИЧЕГО ИМ НЕ ПРЕДХЯВИШЬ!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ФУНКЦИАНАЛЬНЫХ ОБЯЗОНОСТЕЙ ДЛЯ МЕРЧА ЗА КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ! ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ЛЬГОТОВ И СОЦ ПАКЕТОВ НИКАКМХ НЕТ! КУЧА ОТЧЕТНОСТЕЙ И БОЛЬШОЙ ПАКЕТ БУМАН РАЗНЫХ КОТОРЫЕ НАДО ПОСТОЯННО ТОСКАТЬ ЗА СОБОЙ!!! СУПЕРА НЕАДЕКВАТЫ!
ЕСЛИ КТО ТО КТО ЧИТАЕТ ЭТО У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ Я ПРОШУ ВАС ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ И Я ВАМ ЗАПЛАЧУ МНЕ НЕ ЖАЛКО БУДЕТ! ХОТИТЕ ОБГОВОРИТЬ СУММУ ПИШИТЕ В ОТЗЫВАХ ПОЧТУ Я ВАМ ОТВЕЧУ!!

# Олег2013-07-06 05:19:51
напиши мне на почту ilovebsambo@gmail.com - обсудим
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 18:24:09
"пиши скільки влізе, може хоч писати научишся". Сергей-менеджер, в отличии от вас, автор как-раз умеет писать.
# )))2012-08-01 03:16:03
Илья а я вас всех предупреждал на ето сайте что маркинформ ето лохотрон......если хотите помощи информационной напишите ваш емейл
# Игорь2012-07-25 05:12:52
наришите мне givenup@mail.ru
# Сергій-мененджер2012-07-25 02:41:26
Яке рукоприкладство??? Що ти говориш?? в тебе що параноя останньої стадії. Ти ще б написав що на електричному стільці тебе жаримо. Божевільного коментарію ще не бачив. На цьому сайті можна вже книгу-фентезі писати, стільки придуманих коментаріїв, що вже тільки смішно від них. В кожного є свої обовязки за яких є своєрідна оплата. Невиконуєш їх, неотримуєш оплати-все дуже просто, ми не винуваті що ти неможеш цього засвоїти. Якщо ти здатен тільки писати, то будь-ласка пиши скільки влізе, може хоч писати научишся, тому що іншого толку з тебе невзяти. СИДИ і плач собі в мамину спідницю, жуй свої соплі, бо в тебе нічого не вийде.
# Таня2012-07-23 16:30:47
Илья , я лично писала и в прокуратуру г.Киева и в Налоговую г.Киева, давили челез одного нардепа , нехрена не вышло! Все предьявы замазали! При повторном обращении , почему замялось, опер уполномеченый Остроушкув с Киевсокй налоговой сказал что нарушений нету, проверили всё у них в порядке! Подмазали его по информации некоторых людей! Этот вопрос не решаем, пока деньги в интересе! К сожалению! Кроме этого после моих заяв начались непонятки в уневери с деканом, звонки на моб. с предложением встретится, непонятно от кого для чего "Говорят при встречи всё обьясню" Поэтому Илья не суйся . сами себе проблем они наищут!