Отзыв о компании Адвентум
Сайт:  adventum.ru
Эл. почта: agency@adventum.ru
Телефоны: (495) 998 86 61

Описание деятельности:  Агентство контекстной рекламы

Никнейм: Петр Любановский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Очень понравилось выступление на КИБоРИФе и Red Apple 2011. Решил попробовать себя на должность менеджер по работе с клиентами. Очень понравился подход на собеседовании. Мне сразу сказали - ищем единомышленников с потенциалом и готовность много работать, менять клиентов, учить их мыслить понятием эффективности бизнеса и пр. ЗП предложили вполне рыночную - про "черную" и "белую" не спрашивал, впрочем, это не сильно принципиально, когда ищешь "компанию мечты" :) Из того, что видел в офисе: офис очень классный, такой, ну разве что в Яндексе и Гугле видел, когда приходил к коллегам. Команда достаточно молодая - 23-30 лет.

Офис в районе ВДНХ. Для кого-то может оказаться минусом, мне был - плюс, от метро не долго, но зато в 2 минутах останкинский парк и ВДНХ.
Отбор был очень требовательный. Прошел 4 этапа собеседования, включая работу в группах и подготовку презентации по стратегии кампании для клиента.

# Николай 2014-01-17 15:01:17
Компания весьма любопытная, давно за ними "слежу", а сколько времени заняли эти 4 этапа?
# Сергей2012-08-17 17:22:41
Команда молодая: 20-23 (не учитывая руководство), ЗП серая. Официальное оформление только после испытательного срока (до этого ты вообще не сотрудник). Офис нормальный, не в темном подвале, но и от Яндекса или Гугла отличается как Форд Фокус от Феррари...
# Дмитрий2012-08-02 06:25:56
Собеседования проводят пафосный молодой человек с накрашенной секретаршей. Несмотря на то, что они сами вызванивают кандидатов, весь разговор строится по принципу "Убеди меня, жалкий, что ты достоин переступать порог нашего супер-пупер офиса". Зарплату не озвучивали, сказав "что есть к чему стремиться". Да уж, почти наверняка есть. На вопрос о соотношении "бело" и "черной" зарплаты лишь недовольно поморщились