Отзыв о компании Пожстандарт
Добавлен: 01:20 23.07.2012
Другие названия: ООО "Пожстандарт"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7 (495) 641-51-90, +7 (499) 730-57-56

Описание деятельности:  Орган по сертификации «ПожСтандарт» входит в состав холдинга, предоставляющего услуги по сертификации продукции. На сегодняшний день холдинг имеет несколько аккредитованных испытательных лабораторий, оборудованных современной технической базой .

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

+ теперь я знаю что такое ужасные условия труда
+ обеды

- работа в сыром подвале без вентиляции
- оклад 10000р минус плата за обед и др вычеты
- нет оформления по ТКРФ, даже трудового договора не заключается
- огромная текучка кадров
- 20 минут общественным транспортом от метро

# Ольга2012-08-30 19:38:11
Сергей, вы явно перепутали нас с другой организацией. Я работаю здесь уже на протяжении 2 лет и ниразу более 4 минут 32 секунд не затрачивала на дорогу от метро до офиса.
Далее, у нас есть и вентиляция и кроме того кондиционеры. Не хватает только тапочек и халатов для удобства) И рабочие места прекрасно оснащены: компьютер, канцтовары, стол, стул, чай, кофе, вода... что ещё нужно для работника офиса, простите?
И вот про 10 000 р. - оклад.... Да, 10 000 получают только те работники, которым ничего не надо и которые не работают вообще! Таких здесь не имеется! К нашей радости) И вот что за другие вычеты? Кроме обеда (от которого вы в праве отказаться!)!!!!!!
Интересно, сколько вы здесь проработали? Трудовой договор заключается после окончания срока стажировки и это везде!
И поверьте, если бы меня не устраивали здешние условия труда, то я имея Россиийское Гражданство и высшее образование - здесь бы не сидела!
# Дарья2012-07-25 17:06:31
Сергей, Вы явно что то напутали, ПожСтандарт в действительности находится по другому адресу! А именно Минская 22. Даже если смотреть на карте, на каком общественном транспорте вы собрались доехать по этому адресу? Там только пешком три минуты!
Вентиляция, кондиционеры все есть. 10т.р. это только для тех кто не работает.
Кто хорошо работает имеет зп 35т.р. и плюс проценты причем весьма не маленькие. Если Вы пишите про 10т.р. могу только предположить на сколько "хорошим" менеджером Вы были
# Анастасия2012-07-25 16:33:32
Сергей, а Вы уверены, что пишете про ПожСтандарт? Мне очень интересно стало, где у нас сырой подвал, и куда же пропала наша вентиляция. И еще, наш офис находится непосредственно рядом с метро. Никакой общественный транспорт не нужен. Оформление происходит как нужно.
По поводу текучки, тоже удивляет. В компании наоборот происходит расширение отделов, а это, как Вы понимаете, с текучкой не связано вовсе.
Сергей, читая Ваш отзыв, начинаешь понимать, почему вводят ответственность за клевету!
# Мария2012-07-23 18:37:37
что-то Вы путаете, Сергей - Пожстандарт базируется у метро "Филевский парк" - и идти пешком от метро буквально минуты 3-4, 300 метров.