Отзыв о компании Славутич, CARLSBERG GROUP
Добавлен: 00:56 22.07.2012
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта
Телефоны: +38 (044) 490-29-29

Описание деятельности:  Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

Никнейм: Форест Гамп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здраствуйте. Сейчас Я открою шкаф и покажу скелет Днепропетровского дистреба.
Начну с 'начала'. Ранее в Днепре работал Драфт Сервис. Но он что то не поделил с заводом. И дистрибючию выхватила Донецкая контора Албо по простому АЛБАНЦЫ. Супера перешли, им впринчипе всё равно, некоторые торговые нет. И не пожалели.
Начальником отдела поставили М.А. Который начинал работать на Албо толи грузчиком, толи экспедитором. И с самого начала показал торговым что 17год в Краматорске рулит. Ребята после района, поехали на старый склад грузить анти-вандалы,холодильники и товар. До 3х часов ночи. И при этом на собрание на 8 утра ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! Затем последовал переезд на новый офис. В субботу 4 газели мебели на 3 этаж. Канечно безвозмездно. Тобиш бесплатно.
Но дальше - больше.
Дыбильная игра 33 каждое утро.
Начисляют зп вообще интересно. Одна зп от завода Славутич, другая от дистиба. Зп от завода начесляется числа 15 и там все в норме. А вот зп от дистриба...темный лес. Не понять за что плюс, а за что минус. И к томуже зп дают в конце месяча. А точнее 30 числа. А хотя обещалось 15-20. Тоисть выше упомянутый М.А. мутит.
Мерчики больше двух месячев не работают. Зп 1500 и 6 дневный график, это бред.
Планы в сезон космос. И могут поднятся за два дня до конча месяца. И супера говорят что все типа нормально.
Суббота в сезон рабочая. И для того чтобы получить бензин надо продать 100 дал(1дал=10литров) не всегда реально.
Амортизация понятное дело не дается.
Короче говоря если хотите батрачить сутками, вам сюда. И дай бог вам попасть в команду к Я. Будете херячить плакаты,планограмы,дистрибюцию...сутками и при этом в таких колхозах, куда и хлеб возить не хотят.

...

# Тайпер2015-03-21 15:18:20
Ребятушки, работала в одном кабинете непосредственно с самим М.А.Е. и суперами в Краматорске и соответственно приходилось общаться и с днепровскими суперами и торговыми. Хочу сказать, что если ты лентяй, то соответственно так к тебе и относится будут. Ребята, которые работали качественно - получали соответственно и работали долго.
Про Молодцова вообще ничего плохого не могу сказать. Человек, который полностью отдан своей работе!
# АНОНИМ2013-04-16 18:58:38
Ну что конкретно М.А.Е. то он работает на 100% и даже более.Но вот есть еще на М.А.Е. люди которые совсем не ценят кадров.Более того в донецком регионе большенство людей знают АБ контору как не самую порядочную.более того уже проблема найти людей на работу на АЛО
# Лесной Болван Огурцов :)2012-12-05 20:01:36
Да ЧП Аб плюс входящая в Албо груп это капец. Сотрудников считают за рабов. Торговые часто исполняют роль носильщиков, рабочих, принеси подай иди на х. не мешай, и.т.д.
# АБДНЕПРТОРГАШ2012-08-04 20:49:00
Хахаха.... Да Форест! жги..... Согласен со всем! Вот только Ты забыл написать про подхалимов. Та хотя, что там писать. ХорекА в полном составе. А. да и пол кило Л.
# Форест Гамп2012-08-04 20:17:00
Во первых- не тебе судить о моем знании русского языка(свои ошибки исправ:-)).
Во вторых- кем мне работать, тебя должно меньше всего волновать.
И самое главное: я конкретно осуждаю не то, что и сколько М.А.Е делает, а какой у АБ плюс подход к сотрудникам. А конкретней, если ты не заметил: оплату труда (30 числа), то как принимают решения, нагружают ненужной работой, включением 'дурака' когда выгодно.
# Андрей2012-08-04 14:57:00
Молодой человек,как с таким знанием русского языка Вас вообще взяли на работу? Вам работать грузчиком семь дней в неделю. А насчёт М.А.Е. Вы попросту не правы. Если бы Вы знали, какой объём работы ему приходится выполнять, Вы бы такое не говорили...Если человек хочет чего-то добиться- он обязательно это сделает. Видимо, Вы не определились с Вашими планами на жизнь и амбициями...