Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 00:41 22.07.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

с таким подходом к персоналу ,положительных сторон НЕТ!!!!!!!!

Устроилась в новый магазин"Шиворот на выворот" 25.06.2012 г. на стажировку. Отработала до 19.07.2012 г. включительно, была не удовлетворена условиями работы (рабочий день- не нормирован, перерывы не собюдаются в указанный срок, администратор- новая, не имеющая навыков работы, к тому же психически не уравновешенный человек).
На следующий день после написания заявления о увольнении, позвонил мой бывший администратор Дехтярь Т.В. и заявил мне о том , что мне не будут выплачены деньги за стажировку если я не отработаю 2-е недели после написания заявления. Я не была официально трудоустроена, и по трудовому кодексу мне не надо отрабатывать ничего.

# Привет гинекологу!!!2012-12-22 01:13:32
Что и следовало доказать..в..шивороте работает шизоидный гинеколог с комплексом наполеона,....вот до чего доводят семейные трудности,Лучше бы в штат хорошего психолога взяли.
# Гинеколог2012-12-22 00:01:18
Аноним вы странный человек почти месяц проработали и скорее всего не устроили администратора, если хотите по трудовому кодексу работать, то и будете получать зп 1200, естественно что Вам предложили отработать, опять таки же деньги то заплатили! Да и еще Вам необходимо обследоваться на миому мало ли что ;)
# Юлия2012-07-25 01:33:55
Это везде так.Если стажировочный месяц не доработал,то не платят,это система ,а не админ.
# ЧЕМ ПОМОЧЬ??????2012-07-23 22:59:23
ДЕНИСОВА С САНИНОЙ ТАКОЕ ПРОДЕЛЫВАЛИ И НА ОДЕССКОЙ.ЖАЛКО ЛЮДЕЙ - ОНИ ИХ ТАК ТАМ УНИЖАЛИ.УБЕРИТЕ ИХ И СТАНЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!ДЕНИСОВА - ВОРОВКА!!!!!!НЕ ДОЛЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ БЫТЬ ЗАМАМИ,ТЕПЕРЬ,НА ВЕРНАДСКОГО/ТИПА НАКАЗАЛИ/УБРАЛИ С ОДЕССКОЙ-ВОРОВКА ОНА И ЕСТЬ ВОРОВКА!!!!!!!САНИНА ДИРЕКТОР - НУ-НУ - ПРАВИЛЬНО.В ОФИСЕ ТИХО И СЛЕТЛО-МУХИ НЕ КУСАЮТ!!!!!
# Ольга2012-07-23 19:22:15
Ну что же Вы жалуетесь!!! Для кого все предыдущие отзывы написаны?! Неужели не понятно, как здесь относятся к персоналу?!
# Свидетель защиты2012-07-22 20:26:55
Дело поправимое,трудовой кодекс расскажет им инспектор по охране труда!!!