Добавлен: 21:47 21.07.2012
Другие названия: ООО "ПЭК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Автор: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

обучение с нуля, хорошая корпоративная культура, зарплата вовремя, взаимопомощь коллег в трудных ситуациях, и естественно незаменимый опыт. И, не судите строго, но действительно я считаю, плюсов больше и работа очень интересная

из-того что очень большие объемы работы, естественно на обед не всегда получается ходить, зато всегда держишь себя в тонусе и с этой работой не даешь мозгам "засохнуть". комментарии по поводу испорченных и потерянных грузов, значат что никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, ведь если человек грамотный, он должен знать про теорию вероятности

# Елена2012-10-10 22:46:06
Поверьте менеджеры ИСО как никто осведомлен, что происходит в компании. "Через их уши" проходят все клиенты со своими воплями. Да бывали и кражи и бьют груз, но за это очень сильно наказывают сотрудников. Постоянно удерживают с з/п и проверяют на полиграфе.
# Мария2012-07-25 13:18:18
Менеджер ИСО не очень видимо осведомлен, что есть форс-мажор. Неправильная загрузка груза таджиками в транспортное средство и как следствие его повреждение не является форс-мажором. Кража груза, тоже не форс-мажор. И это только несколько примеров. Грузы бьют постоянно из-за халатности и наплевательского отношения сотрудников компании. И это не по наслышке, а реальные факты, которые наблюдались при работе в ПЭКе Москва.