Отзыв о компании ЗАО "Эра АЭС"
Добавлен: 20:34 21.07.2012
Другие названия: ЗАО «Энергопромсервис-ХВП»
Сайт:  era-aes.ru
Эл. почта: era@era-aes.com
Телефоны: 7 (495) 980-17-21

Описание деятельности:  перепродажа!

Никнейм: Павел Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работая в такой компании открывается целостность картины, что есть "бизнес по русски" работая на дядю! не уважая себя и своё потраченное время, на получение хорошего образования и знаний.

Компания состоит из 5 человек. После того как пройдете ряд интервью, Вам предложат выйти на работу не заключая с вами договора ссылаясь: "необходимо время для его оформления" Вы принимаетесь за работу думая, что все взрослые и вполне нормальные люди, переживать не стоит. Проработав несколько дней Вам предложат договор с заниженной суммой оклада, как минимум в 2 раза по сравнению с оговоренной на интервью, ссылаясь на работу системы: "полная оплата труда производится с учетом премии". Если по жадничать потраченным временем на эту компанию в пустую, поискать оправдание сложившейся ситуации руководствуясь правилом: "нет без выходных ситуаций, есть люди не умеющие его найти", что явно говорит о вашем оптимизме и у способность к самокритике, Вы легко его найдете. Предположим, что вы оказались оптимистично настроенными и готовыми зарабатывать! После подписания договора на таких условиях где Вас оценили в 3-ю часть оговоренной, работодатель считает что имеет право знать все о своем подчиненном, Вам предстоит пройти экспертизу на полиграфе. Ну это замечательно! Скрывать то не чего Вам то как максимум 28 лет. Вы прошли все эти процедуры и можете спокойно работать. Если руководствоваться правилом: "Чтобы проделать большую работу её надо любить" то для начало она должна располагать благоприятной обстановкой, достаточно указать что в помещении 40 м3 где располагается еще 3 подобных компании "open office" установлено 5 видеокамер наблюдения за сотрудниками. Золотая компания 10-лет на рынке, а сотрудников не как не наберет. Писать что-то о руководстве считаю лишним. Выводы сделать можно уже на этой основе.

# КТО ПОМНИТ ДОЛГОВА ДМИТРИЯ !!!Про долгова дмитрия 2014-11-06 18:40:00
КТО ПОМНИТ ДОЛГОВА!!!! Долгов работал в ИНТА так из за него все снова по увольнялись просто получал бонусы и купил квартиру!!
Сейчас снова потерялся ---говорят кабелями занимается!!ТАКИЕ КАК ОН ВЕЗДЕ ПРОЛЕЗУТ
# ЯЯяяяя2014-08-06 18:48:41
Ради прикола позвонил.так там подняла девушка даже не представилась кто куда попал(но голос притный ) так что можете звонить всееееее
Телефон: + 7 (495) 980-17-21
# FTL2014-07-10 11:49:12
Спасибо за отзыв.Позвонила кадровичка отсюда,предлагала полностью белую зарплату.Я попросил что-бы скинула вакансию на почту,мол,почитаю условия,обязанности и отзывы о работодателе.Долго уговаривала приехать прямо сегодня))Говорит трудоустройство с первого дня(видимо всё очень плохо).Письма так и не пришло )).На суперджобе нашёл эту контору,так они там пытаются набрать полный штат(около 40 вакансий).
# абв2013-12-26 18:23:27
в чём суть отзыва и пояснений? какая была зарплата и доход, как умудрились работать полгода в гнилье? а сотоварищи при этом замечательные. какие вопросы на полиграфе? почему ушли? что делали, да и как может быть компания из 5 человек?
# Опосум 2013-12-20 16:02:42
мда... Шагабутдинов еще тот псих))) . А Посты про данное "Рога и Копыта" - все верные , я лично не продержался и 7 месяцев
# москвич2013-11-14 16:31:36
Спасибо за отзыв, всё ясно...
# Бах2013-10-08 20:04:18
работал в 2007 году с марта по декабрь. веселое время!!!)))))))до сих пор общаюсь с ребятами и дружим!(ВСЕ ДАВНО УШЛИ С КЕМ РАБОТАЛ)УДАЧИ ВСЕМ!!
# Филл2013-06-26 18:53:23
Работал там ....от силы 6 месяцев , все правда. Компани глилье
# eppr2013-06-05 18:46:23
Согласен! Полностью поддерживаю. Работающим там сотрудникам советую валить быстрее, если есть самоуважение.
# Sniper2013-01-30 01:38:13
СПАСИБО!!!