Отзыв о компании медиа маркт
Добавлен: 20:06 21.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  media-markt.ru
Регионы работы: Казань, Сургут

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники и электроники

Никнейм: Эльмира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Откуда столько негатива, ребята???По прочитанным отзывам складывается впечатление, что работа в Медиа Маркт - это "АД"!
Я работаю в этом магазине с самого его открытия. Начинала работать специалистом отдела продаж (продавцом). Коллектив у нас дружный, ребята все целеустремленные, работы не боятся. Проработав год в компании, меня назначили руководителем отдела. Это я как раз к тому, что бы развеять безосновательные слухи о том, что в нашей компании нет перспектив карьерного роста. 90% наших руководителей,это люди, которые начинали у нас с продавцов!
Флор-менеджеры-тоже бывшие руководители отделов. Ребята грамотные, ответственные,всегда готовые помочь, поддержать и дать нужный совет!
Директор наш, вполне адекватный, очень лояльный и успешный человек! Он никогда не ставил себя выше других и всегда общался со всеми на ровне! Всегда поддерживает, направляет, объясняет как лучше что сделать и дает полезные советы! Почему то очень многих мучает его возраст???? Ребята ему уже давно не 27!!! Успокойтесь!!! Я считаю что возраст никак не может говорить о компетентности человека. Можно и в 40 лет ничего не иметь, а можно в 25 добиться многого!Все зависит от человека. Если бы человек был не профессионал своего дела, он не при каких бы обстоятельствах не занимал должность директора магазина и уж тем более ему бы не доверили весь кластер!!!
Ребята, которые чувствовали себя работая у нас как на "каторге", видимо вы ошиблись местом работы! А за то что лежишь на диване- деньги не платят!!!! Те люди, которые приходили к нам действительно работать (сильные, целеустремленные, напористые) они и по сей день работают, а те кто приходит .....отдохнуть......отдыхает теперь в другом месте! В нашей компании работает сильная команда,все ребята молодцы, люди профессионалы своего дела, которые не боятся трудностей!!!!

нет таких

# Костя2015-05-08 13:56:51
Что-то странное творится в компании этой ... в Сургуте кстати все хуже и хуже, согласен полностью!!!
# Антон2014-08-20 09:51:25
Отепляйте глаза, второй отзыв о Сургуте! Я тоже много слышу в последнее время плохого о Медиа Маркте! Особенно их банк ренесанс, обманывают покупателей! Сам туда ни ногой!
# Никола2014-06-18 18:08:02
с 2006 по 2010 это были лучшие годы ММ в России, по этому не стоит ее винить
# Василий2014-06-18 18:06:38
Разница в отношении...Казань может и хорошо живет в этой компании
# Джон2014-04-29 01:31:05
Попахивает матрасом и туалетной бумагой!
# Виктор2013-03-26 17:08:02
Я думаю, девушка уже давно разочаровалась в компании и больше там не работает ))))