Отзыв о компании Офсетная типография Вольф город Одесса.
Добавлен: 16:49 21.07.2012

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: (0482) 34-90-22

Описание деятельности:  Представительство киевской типографии Вольф в городе Одесса, Типография владеет офсетными мощностями первого и второго формата, так же есть парк цифрового оборудования.

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о попытке устроиться в одесскую типографию Вольф. По телефону в один из понедельников, меня пригласили на собеседование в офис типографии, назначили встречу на среду. Мною рассматривалась вакансия менеджера по продаже полиграфических услуг. Надо признаться, опыта работы в полиграфии я не имею, а вот с продажами знакома. Встретила меня руководитель предприятия Оля Главацкая, приятной внешности дама, и как мне показалось беременна. СОбеседование проходило в офисе. обстановка деловая, мебель хоть и не номая но акуратная. Во время нашего собеседования, весь персонал трудился, и как мне показалось вообще нас не замечал. Вопросы задавались как по учебнику, поэтому мне легко было на них отвечать. Заметно с первого взгляда, что на все действия руководитель имеет инструкции, и есть готовые шаблоны, что не модет не радовать. Отдельно могу пару слов сказать о самой типографии, и ее продуктах. Все очень на уровне, и признаюсь такого мне встречать ранее не приходилось. Эксклюзивная гибридная технология меня очень поразила. Как с точки зрения продаж, так это просто супер. сравнивать не счем и не скем . Пока не решила приду или нет работать, но впечатление о предприятии очень положительные.

в офисе совсем не много рекламных материалов на виду. Клиентам когда приходиться ожидеать, нечем заняться.

# Сергей2013-04-17 19:46:19
Спасибо, за вовремя доставленный заказ.
# Ларик2013-04-17 19:41:30
плакаты очень хорошие и привезли вовремя. Рекомендую
# Иванна2013-04-17 18:13:01
Отличная типография