Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 16:43 21.07.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

---

Ничего хорошего в компании не увидел.За 2 дня работы я понял,что это фуфло.
Отчетности много. Но это не самое страшное.
Штрафуют без повода.
Проходя стажеровку,сказали - запишите цену,фейсы,к-ство и расставте ровно.Ну конечно же фото до и после.
На следующий день звонок около 9 утра - Вы проходили стажироку у нас и т.д.,а вы на складе были? - нет. - почему? (начала гнать)..а остатки писали? - не кто не говорил. ( опять орет).
Неполучалось заполнить отчет,писало "дата не верная",позвонил узнать,дали номер,та сука,открыла рот свой,орала и грубила,еле здержался,что бы не послать куда-по-дальше дуру.
Еще минус,что посылают работать черт знает куда + проезд уроды не оплачивают.
Создал 4 отчета за день,проверили 2, СРАЗУ же 1 штраф (30грн) за то,что отсутствует ценник (на фото ценники есть,но не видно что написано на ценнике,как он понял,что нету того самого?)
На той же стажеровке не говорили проверять наличие ценников.
+ к тому же,бумажку обходную мне не дали,звонили и говорили какая фирма и где,так как я могу знать,какой товар смотреть???
Хорошо,что пробивал на сайте и расспечатывал.
Еженедельные сборы.Звонит вчера мне ихний работник и напоминает,спрашиваю - где проводится? Ответ - едете на м.Академгородок,садитесь на любую "машинку" и едите до отеля Верховина,там зайдете в ворота,повернете на лево,а дальше по спуску вниз. Говорю - дайте точный адресс,я так фиг найду! Ответ - я не могу дать точный адерсс.
Пишу смс девочке,которая стажировала - пишет в ответ - сборы на ул.Петропавловская (недалеко от м.Петровка).
Забил на них.
Не советую короч.

# Мерчик класса GOLD 2013-01-25 04:16:18
А за что штраф 30 грн, если человек на стажировке? "Маркинформ", вы вообще с дуба рухнули?
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 18:31:25
Я, конечно, отзыв поддержу, но понять за 2 дня работы, что компания - фуфло... Знаете, я за свои, ещё молодые, годы уже порядком оббегал десятки собеседований, поработал на нескольких компаниях области рекламы\торговли совмещая с университетом. Но даже я не всегда могу понять за 2 дня, что компания фуфло. Бывает, только потом понимаешь: повезло\не повезло.. Может у автора опыта побольше. Но я объективно в этом сомневаюсь.
# аноним2012-11-12 03:37:33
В первый день работы понял что это полная ху_ня проезд не оплачивают, обещали дать магазины в моем раене чтоб не тратиться на проезд а при деле оказалось что один магазин в моем раене а остальные 6 в городе да и еще и Ашаны там ну просто агромное колличество работы да и почти в каждом магазине даебывались чего ты на продукцыю смотришь чего на склад пошел бляди, о а еще на стажировке говорили фотографируй не заметно Артем Хуеватый и компания просто обманщики и используют людей.
# Коля2012-08-06 15:20:52
Ильюша, ты чытай строчки а не то что меж ними, там написано чтот она орать начала а не матом покрывать! Сначала узнаёте что по какой причине к нему так отнеслись, еслибы всё там было сделано нормально я не думаю что на него орали, там никто ни на кого не орёт а могут с повышеным тоном расказать!
# Илья2012-07-23 04:55:32
Коля, он ясно написал что она первая начала орать и матом покрывать! Ты блин слышишь только то что ты хочещь услышать как Артем Масловатый!
# Коля2012-07-22 21:24:07
исходя из такой каши мыслей, которые вы написали могу сказать только одно у вас однозначные проблемы с головой! Все пишите забил, короч. и другие нелепости вы бы пришли на собрание и вам бы ваш супервайзер или другие ребята вставили бы мозги с пониманием как работат надо. сначала разберите всё по полкак что , где к чему зачем. , а то прывык в уневере с носа да врот! Ты хоть кого небудь с тех кто на счёт отчётов звонил видел или ту девушку которая заонила на счёт того как вы прошли стажировку, то не чего накрывать их матом! неук!