Отзыв о компании Кратон

Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Омск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89220249041

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Российская динамично развивающаяся компания со всеми плюсами и минусами.
Из плюсов можно отметить стабильность выплаты заработной платы, возможность самореализации, соблюдение ТК РФ, привлечение работников разных уровней и специализации к участию во внутренних проектах. Хорошая школа выживания, постоянная динамика – скучать на работе не дают. К тому же возможность быть адекватно вознагражденным за успехи личные и коллективные.
Если образно – некий такой хороший замес советской трудовой школы. Когда знаешь что будет завтра, все спланировано, табели рабочего времени, регламенты, приказы, проекты и т.д. и т.п.. Стабильная выплата з/п, понятная система премирования, согласованные на год вперед отпуски, командировки и т.п. Разве что нет пионерских лагерей и профсоюза  В замесе с буржуйской необходимостью ни минуты не стоять на месте, постоянно самосовершенствоваться, обучаться самостоятельно и внутрии компании, меняться вместе с рыночными тенденциями.
Вобщем если ты не бездарь и нет в жизни задачи плыть по течению – это твоя компания. Мало того, если даже ты хочешь но не обладаешь нужными навыками – у тебя есть шанс стать спецом начать зарабатывать выше рыночного уровня. Из Кратона выходят либо «обиженки», либо специалисты нарасхват. Пишу как бывший работник, проработавший в Компании Кратон 5 лет и ни минуты не пожалев о своем выборе. Желаю Компании дальнейшего процветания, и мне тоже !!! 

111

# Джон2015-06-21 13:35:00
ТК РФ в этой сраной компании никогда не соблюдался
# Сергей2014-01-07 22:15:34
Купил сварочный бензиновый генератор Кратон, уже год работает без нареканий каждый день, свою стоимость уже отбил с лихвой. Покупал через магазин KratonShop.ru с доставкой через транспортную компанию в Мурманск
# Комментарий2013-09-05 15:47:02
Компания серьезная насышенна безграмотными директорами и менеджерами по персоналу которые отказывают в приеме на работу без причины штрафов не избежать. В таких случаях можно было бы подумать на сколько они кинули дирекцию фирмы по причине не знания.
# Просто я2013-06-05 22:44:17
Работала в Кратоне 2 года, текучка торгового персонала постоянная, каждые 3 месяца меняли местных начальников:супервайзеров, мопов, нопов, коммерческих директоров, чуть позже самих директоров подразделений. Белый оклад 8тысяч, остальное черная касса, при увольнении ее лишают...Нарушение ТК РФ везде и всюду...хотя это зависит от директоров региональных представительств. Вобщем, конторка шаляй валяй...в ЦО вообще каждый месяц новые сотрудники....
# Сергей2012-10-26 05:29:41
Кратон - это мошенническая компания. говорю не голословно,
т.к наш сервисный центр 2 года по договору делал для них гарантийный ремонт в Самаре. Денег не заплатили. и ещё 2 другим сервисам из моих знакомых тоже. Мы сожгли их флаг. Видео "Гибель Кратона" с музыкальным сопровождением смотрите на Ютубе.