Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 13:15 21.07.2012
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Юджин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Июль 2010

Еще в давние времена было там очень доставляюще, и начальство нормальное и парни работали отпад, были вкусные обеды (порой даже шашлык привозили) печеньки, шоколад, молоко ну и все что с этим связано, не было перерывов по часам, сиди пей час сколько влезет, так же и с курилкой, подымали зп часто, но потом она стопанулась, это примерно как так называемый первый кризис пошел. В общем было весело, да и Як был еще в здравом уме, а Леня (тогдашний начальник склада) отжигал пьяными выходками перед немцами. Кстате после этого пьяного буйства активижн и разорвала контракт=) Начальник второго склада Андрюха тоже забавлял, там хранился весь левый товар нинтендо (а говорили по лицензии, но лицензией там и не пахло, все шло по левым докам видимо раз прятали ото всех проверок). Было время что текучка прекратилась, но потом нахлынула с новой силой принося потоками бомжеватого вида тел=) Самый светлый человек там это Вася один из ген диров, ему пофигу было в спецовке ты или нет, он ко всем хорошо относился и с ним всегда можно было поговорить.

Как пошел кризис верхушка из знакомых уже нам отца и сына решили конкретно реорганизовать все, и наняли дятлов которые разорили свою компанию!!! Они собственно ничего не умели (особенно тот максим;) боялся всего и вся, а когда пришла проверка он прямо всех растолкал (полицию и тд) и убежал XDDD (пришел после того как все ушли и был не доволен что мы их пустили, не ну а что он хотел нам ткнули коркой красной и сказали что будет плохо ( нам обещали что-то открутить)) Так же хромой правая рука, железный феликс, непотопляемый крейсер аврора, и еще много чего. В общем полоумные типы=) Почему их не накрывали? У них на верху "связи", если уж там работали по поддельному паспорту!!! В тот раз они откупились. Были всякие случаи печальные где парней давило, но и тут они выходили сухими из воды. Еду стали заказывать словно отходы свиньям, вот после этого точно туда шли ебланится и срать. Пьяных в дупель было больше чем трезвых людей, в общем началось. Михалыч это отдельная история, старый маразматичный клоун, видимо как не научился свои двд на старой фирме складировать так и с дисками никак. Перегар и вонь потных носок концентрировался в невероятной прогрессией, и никому небыло дела, кстате помню как в раздевалке первой смены кто-то насрал. Каку прикрыли бумажкой типа все норм, воняло потом ппц сколько долго. В офисе тоже порядку никакого, манагерам на вас пофигу, но было забавно когда ты их посылаешь прямым текстом, а они бегут жаловаться начальствуXDD В общем можно было бы продолжить, но на последок напишу, что они там настолько окуели что уволили одного знакомого за то что он якобы воровал приставки!!! Это при том что он был одним из самый старых работников, и сделал кучу всего для фирмы, вот так вот поощряют работу и труд.

# Макс2015-10-09 20:57:00
Это очень правдивый отзыв, работал с 2008 по 2010 год, всё в отзыве правда, о работе остались положительные воспоминания, в то время там работали Владимир Бурба, Серёга Цуцуран и Андрюха Яковлен, руководили на отлично, проблемы начались как пришло новое руководство, тогда и решил уволится, а так бы с удовольствием остался в компании.