Отзыв о компании Аккурат аудиторская компания
Добавлен: 13:04 21.07.2012
Сайт:  accurat.ru
Телефоны: +7(495)4435574; ф.: +7(495)4408668

Описание деятельности:  Обманулово с серой зарплатой, графиком работы, загрузкой. ООО АФ Аккурат - одна из фирм холдинга, которая занимается бухгалтерским обслуживанием. Это внутренняя финансовая служба фирм холдинга. Основное направление холдинга мотобизнес работает с 1999 года (продажа мототехники, экипировки и запчастей, включая услуги хранения, гарантийного обслуживания, сервиса, страховки и т.д.). Внутри холдинга оптово-розничные фирмы с обособленными подразделениями. Сам холдинг работает с 1997 года, с момента основания холдинга бухгалтерский учёт ведёт фирма Аккурат. Офис: 121108, Москва, Ивана Франко ул, дом № 4 стр 10 этаж 10, (территория НИИ)

Никнейм: Магдален Албуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2012

До подписания трудового договора ведут себя как ангелы. После подписания контракта см "отрицательные стороны"

"Галеры" для бухгалтера, сродни концлагерю.
Прием на работу с комментариями фин директора "мы здесь все пчёлки". В реальности это означает:
Приход позже 8.50 - штраф, недовольство руководства,
Обед продолжительнее 10 минут - недовольство руководства,
Уход с работы ранее 19.30 - недовольство руководства.
Недовольство руководства выливается в невыдачу части серой з/п.

В общих чертах:
Первичные документы меняют задним числом. Следствие - регулярное перепроведение документов, внесение изменений в учет. "Мартышкин труд" из месяца в месяц. С организационными навыками у баб совсем плохо, время чужое, им не жаль. Чтобы успевать всё по 4 раза переделывать, приходится часто работать по выходным. В среднем 2-3 субботы в месяц рабочие. Перечисленное - полноценный тренд, касается почти каждого наемника в офисе.

В офисе каста "неприкасемых" из 4х человек, люди с небольшой загрузкой, радующиеся жизни и близости к акционеру. У этой категории нормированный рабочий день, 5ти дневная рабочая неделя, неплохой доход. В принципе ничего особенного, но кормят нормально и стабильно.

"Неприкасаемые" руководят работой наемников из нижних каст. Вот здесь всё хуже. Плюс сволочное отношение руководства, вечные склоки-сплетни, плюс бардак на местах, плюс периодическое обрезание серой части з/п.

Всё в комплексе = не советую.

# Бывшая сотрудница бухгалтерии2014-05-19 14:56:38
Согласна с каждым словом, все очень точно описано.