Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всегда рады и благодарны инициативе. Огромный коллектив эффективных и перспективных людей, есть чему поучиться и всегда есть перспектива для развития, в первую очередь личностных качеств, и конечно же карьерный рост. Достойная оплата труда и соответствующее отношение к коллегам и сотрудникам. Здоровая и заряжающая обстановка в коллективе.

Как и в любой успешной и серьёзной компании: если сотрудник овощь или хочет зашариться, то не получится. Сразу вычисляются бездари и тунеядцы, а если хочется чего-нибудь замутить, то опасно для здоровья... Короче всяким отбросам там нечего делать.

# Инна2013-06-05 20:01:10
Если люди-не ставят другим палки в колеса и работают честно, то они наверняка - овощи или правильно назвать травоядные. Шариться - это удел менеджеров, обычные работники на складах пашут за мизер, да еще и чувствуют себя ничтожествами, потому как их постоянно контролирует какой-то мудило из охраны, *бет мозг если к нему слово скажешь не так, сразу же штрафы.
А бухглтера вообще постоянно перерабатывают приходят раньше и уходят позже, а денег никто не доплачивает, более того в выходные работают безплатно.
# Афонасьев2013-01-14 13:48:33
Мила слухи и жалобы распускают морально униженные личности, которым психологически просто не хватает смелости силы воли что бы идти дальше к успеху.
Подведем итог:
Вы зациклились на своей беспомощности и морально не устойчивы к разного рода жизненным преградам.
Как я и писал ранее овощам место на грядках. Вам именно туда.
# Мила2012-12-28 21:24:39
Какой карьерный рост???? Какая перспектива??? О чем вы говорите??? Если вы даже людей не берете на работу официально! Нет никакого элементарного соц-пакета. Заболел - денег не получил, даже если у тебя была серьезнейшая операция, от тебя требуют подтверждающий документ, который нафиг никому не нужен, да еще и денег не увидишь (я уже молчу об компенсации!!!) Отпуск - 5 дней в неделю! Вы что издеваетесь на людьми????? где такое видано??? Стыд и позор! Самый настоящий лохотрон!
Для Афонасьева Дмитрия: изучите для начала работу компании изнутри, и не разбрасывайтесь громкими словами! Если вы такой крутой знаток - то должны знать, что уважаемая себя компания, в частности руководители, никогда не позволят, что бы о них распускались такие слухи а тем более жалобы!!! Рядовые сотрудники - это такие же люди как и вы!!! Не мясо, не расходный материал и не рабы!!!! Вот вы сидите в офисе сраном, получаете охреннительную зп, еще и официально оформлены не бось с первого дня работы...!!! Так замолчите и сидите и работайте себе дальше! Сытый голодному не товарищ!!!!
# Афонасьев Дмитрий (начальник отдела сбыта регионы)2012-10-08 20:47:25
У меня для всех есть предложение.
А давайте скажем правду в глаза друг другу.
Напишите свои ФИО и я каждому лично обьясню за что ВАС уволят не только со "Сталекса"
Сам лично работаю больше 5 лет и не родственик. Овощам место на грядках.
# Савелий2012-08-16 03:01:11
Сидой, ты что ли написал?
# Знаток2012-07-28 10:14:39
Этот отзыв либо заказной, либо написан новичком еще на понявшим истинный расклад вещей на Сталексе... Это действительно ПИ...Ж и когда Аноним на своей шкуре прочувствует то, что ему порекомендовал писавший Для Анонима (а это случится очень скоро!, Сталекс не заставит себя долго просить и ждать), то он оставит здесь совершенно, совершенно другой отзыв!
# Антон2012-07-24 20:57:23
Пипец!!!!
Такое ощущение, что отзыв написан самим руководителем компании.
Относительно положительного коментария скажду, что это: ложь, ПИ...Ж и провокация.
Посмотрите сколько сотрукдников требуется столь "позитивной" компании-ответ очевиден.
Кто-то не согласен??

# 2Счастливчик2012-07-24 02:07:13
ну-ка, ну-ка, давайка подробности!
# Для Анонима2012-07-22 00:08:10
Пипец. Аноним, стыдно так врать!!!!!!!!!!!!!!
Когда тебя за/в жопу возьмут - станешь "отбросом, овощем, быдлом" заговоришь правду !!!!!
Желаю удовольствия!!!
# Счастливчик2012-07-21 23:24:36
Действительно, полный бред!!!!!!!! ... "если сотрудник овощь".... - вот это по-сталексовски. Так говорят о всех сотрудниках компании, которые не желают терпеть весь этот бред, который происходит в компании (даже сложно эту шарашкину контору обманщиков называть компанией) а соответственно так к ним и относятся!!!!! Вот это правда!!!!! Исключение только родственники, любовницы и ........
Не тратьте время, силы и здоровье на эту контору, даже если вы в отчаинии - станет только хуже.
Если начали оправдываться - правда начала становиться в поперек горла. :))
# Очевидец2012-07-21 14:37:54
Полнейший бред! Подобную лабуду даже смешно читать! БРЕД!!! Не верьте!