Добавлен: 03:51 21.07.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Новые знакомства, приятный коллектив.
Бесценный опыт, тренировка терпения.

В первую очередь - это удержания... Когда пришёл в компанию, то на тренингах постоянно повторяли: "Вы пришли в эту компанию, чтобы зарабатывать, а не тратить"
Однако первую свою "нормальную" зарплату на должности специалиста получил только в через 1,5-2 месяца работы. Удержания преследуют сотрудников от момента работы и до увольнения... Зачастую удерживают ошибочно и повторно, постоянно клянутся разобраться и, что бы вы подумали?! правильно... ничего не делают в итоге.
Не ведитесь на ДМС, всё, что тут пишут фигня полная, получить его возможно только через 6 месяцев отработки, затем 1,5 месяца оформление...
Лиги чемпионов и Большие игры выигрывают начиная с "МОПов" и далее, вновь пришедшему сотруднику ничего из этого не светит, бывают и исключения, сравнить можно только с лотереей. Вы можете быть супер продавцом, но попасть на точку с проходимость 0,5 человека в месяц, увы...
Обслуживание абонентов - ещё один краеугольный камень, бывает и так, что день удался ты такой весь на подъёме, прям как после промывки мозгов, но придёт какой-нибудь недовольный списаниями за услугу Гудок Пидарас (другого слова, к сожалению, не найти) и вынесет Вам по полной мозг, а следующий пидарас и вовсе начнёт угрожать расправой из-за списания 30 коп. за услугу "я на связи", но вы ничего не сможете ему сделать (даже если хотите), видите ли по инструкции надо вызвать охрану и ждать порядка 10-15 минут, пока они приедут, хотя половину таких просто бы стёр в порошок, не будь в офисе продаж 100500 камер.
Все, кто пишет об одних положительных сторонах компании - либо с другой планеты, либо сотрудники отдела кадров, ведь в компании ужасающая текучка и недостаток кадров.
Обязанностей выше крыши, обучение базовое и непродуманное, 99% приходит уже на точке, ни разу за время работы не открыл конспекты, либо тетради с треннингов, ибо там одна вода и ничего полезного.
Многие из знакомых девушек, у кого есть дети, оставляют их у своих родителей, так как на них просто не остаётся времени, что меня очень пугает...
И последнее - уволиться из компании "по-человечемки" практически нереально.
Хотите посмотреть на это всё изнутри, прочувствовать, так сказать - тогда "Добро пожаловать".

# Татьяна2012-08-09 13:11:37
Верные слова на 100%!!!!!!!!!
# работал в РТК2012-07-31 20:14:36
Разговаривать на языке быдла - значит уподобляться ему. Надо быть умнее и уметь сдерживаться. А за эту работу, конечно платить надо поболее. За вредность. Тогда люди будут улыбаться и терпеть негатив, который льется со стороны клиентов. Обязанности и зарплата в РТК абсолютно несоразмерны. Два с половиной года назад платили более, чем достойно. Тогда в основном продавали, обслуживания почти не было. Были салоны обслуживания именно МТС, где люди занимались именно сервисным обслуживанием клиентов. На зарплату они тоже не жаловались. Потом салоны МТС отдали РТК, где кадровая политика совершенно другая. Поэтому так много агрессивных сотрудников. И таки да, многие терпят только потому, что очень сложно уволиться оттуда, каждому второму, если не первому при увольнении грозят судом. А сколько сотрудников, попавших в черный список СБ и в ритейлы их вообще не берут.
# тот имбецил первый начал2012-07-30 23:30:41
Ушедший и уволившаяся, я против вас абсолютно ничего не имею. Читал тут ваши отзывы и комментарии. Все написано по делу и адекватно. Просто выскакивают тут всякое быдло которое готово морды бить клиентам и бесит всех тут. так что вот порой и не сдерживаешься из за такого быдла.
# Ушедший из ада2012-07-30 18:39:59
писать матом... наверное это прерогатива свиней и просто грязных животных...
# уволившаяся и счастливая2012-07-27 01:06:20
* пишут сугубо личные отзывы
# уволившася и счастливая2012-07-27 01:04:06
Все, кто тут позволяет себе матом выражаться и поливать друг друга грязью - неадекваты. Здесь пишут объективные сугубо личные отзывы, и я не понимаю вашей "дерьмописанины", извините. Вы и правда имбицилы. А ушедший из ада как раз все грамотно и ясно пишет, в отлчие от вас. Кто вам вообще право дал оскорблять других? А спорить, не переходя на личности не умеете?
# УМ и ОМ2012-07-26 17:18:48
пидарас - это как раз он
------------------------
мудило, иди нах отсюда. Таким как ты ебальники чистить нужно за неадекватность. Такое быдло как ты только так понимает как нужно себя правильно вести.
# Насрулло Запорджонов2012-07-26 12:08:06
Ушедший из ада, а Вам не кажется, что Вы имбецил и с моей подачки на этом драном сайте вставляете "+100" и "+1000" где надо и не надо? Выходит - этот сайт только для имбецилов, идиотам тут не место?:) Тролли ебаные. Работать идите, хватит хуетой страдать
# Ушедший из ада2012-07-26 10:13:48
Ребятки, а Вам не кажется, что Вы оба идиоты?Не пишите больше на этом сайте, он не для Вас и не для Вашего интелекта!
# Пидарас - это как раз он2012-07-25 18:20:39
"сам ты Пидорас раз пошел туда работать." "слышь, тупорылый, я разве говорил что нужно оскорблять сотрудников и поливать их грязью." Уже за это стоит тебе в рожу насовать. Матерные обороты вошли у тебя в привычку. Знаем мы таких. Уже было, что и пиздили таких неадекватов, которые позволяют себе в устной форме выражаться матом в отношении сотрудников, работающих на передовой. Самый умный? переживайте молча. А по существу вопроса - есть претензия.
# Пидарас - это как раз ты2012-07-24 14:48:59
слышь, тупорылый, я разве говорил что нужно оскорблять сотрудников и поливать их грязью.Я говорю о том что нужно нормально выяснять что к чему, а не оскорблять людей, которые конкретно в этом не виноваты, но их ,я считаю, просто подставляют таким образом. Если ты такой баран что нормально читать даже не умеешь, то вали ваще отсюда. Видать здорово тебя там помудохали Омы, Умы и т.д. если уже на людей готов кидаться морды бить. Смотри, если ты такой горячий, а то ненароком получишь по своему грязному ебальнику.
# Ушедший из ада2012-07-24 14:38:37
Согласен полностью +100
# поработаешь в рознице - узнаешь2012-07-23 04:54:21
хелпер, вот сам сходи в розницу, и узнаешь. От твоих хелпов не изменится ничего, пидАрас малограмотный. "Евросеть" в списке топ-ов не не присутствует, хотя салонов у нее поболее, чем у РТК. А эта сраная компания за три паршивых года своего существования (РТК, а не МТС) заработала столько антирепутации, что на пять "Евросетей" не хватит. Скажи "Спасибо", что еще не на первом месте после так называемой корпорации "Тяньши". Молчать не надо, заполняешь типовой бланк претензии, либо подаешь иск в суд, а за то, что поливаешь грязью рядовых сотрудников, которые, как ты позволил выразиться, "сражаются на передовой", я тебе и таким, как ты, лично морду набью, ибо ребята, которые там работают, не должны выслушивать оскорбления в свой адрес от такого неуравновешенного быдла, как ты. У них таких за день - десятки. А зарабатывают они свои 15 - 20 тысяч (средняя - максимальная зарплата) только от продаж в свободное от обслуживания (саоунижения) клиентов МТС время. Сайт для сотрудников, не суйте нос сюда, леваки.
# ihelper2012-07-21 16:52:02
сам ты Пидорас раз пошел туда работать. Странный у тебя подход к работе. Какого х.. мтс будет списывать деньги со счетов у абонентов а они должны молчать что ли по твоему ? Вот ты и становишься дежурной жопой, объясняй куда списались деньги, раз там работаешь. А эти самые списания будут оседать в других карманах сотрудников компании, но явно не в карманах не таких как ты сотрудников, которые сражаются , так сказать, на передовой.