Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 01:35 21.07.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Равиль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Прочитал много отзывов и был "приятно" удивлен. Даже немного узнал о себе))). Ребята, те кто писал, может хватит валить все свои не удачи на окружающих! Начните с себя, просто я как понимаю пишут бывшие сотрудники, просто так не увольняют, а значит вы плохо работали или вообще не работали. Просто Вам будет тяжело по жизни если Вы не пересмотрите свое поведение.
От себя могу опровергнуть все ниже перечисленные негативные отзывы:
- директор (как и все директора во всех компаниях он требователен ко всем своим подчиненым, но это не значит что он не считает их за людей, а наоборот старается идти всем на встречу. Что касается его возраста то он проделал очень не легкий путь от продавца до директора, и поверте просто так директорами не назначают! И зарплат заоблачных ему не платят!)
- Руководители направлений(Флоры) (это ребята ни когда не считали себя выше других и тем более не вили себя как "попугаи" копируя поведение директора, если обратится к ним за помощью они всегда поделяться опытом и знаниями.)
- Руководители отделов ( как правило большенство это бывшие продавцы, и отношение к свои подчиненым у них хорошее. Да они бывают жесткие в своих требованиях, но поимите их правильно с них тоже требуют. Но если обратиться за помощью то ни один руководитель не откажет.)
- Продавцы( есть отличные ребята которые всегда помогаю и делают свою работу на 5++++, и соответственно к ним отношение на 5++++, и зарплата у них достойная!)
В целом могу сказать, что магазин и коллектив отличный!!! Так что добро пожаловать позитивных, ответственных людей ищущих хорошую, перспиктивную, стабильную работу!))))))
P.S: А те кто пишут всякую ерунду подумайте может это вы что то делали не так и по этому вы не работаете в компании Медиа Маркт, легче всего обвинить кого то во вем!!!!!!!!!!!!!

Такие не имеются))))

# Федор2012-11-09 01:09:47
Ну скажем так не все что сказано г.Равилем правда. Есть положительные моменты не спорю но отрицательных гораздо больше и с каждым разом становится еще больше. Директор как бы это мягче выразится не требовательный а бестолковый руководитель. Так как я в торговле уже больше 10 лет многих повидал, сам был и не единожды руководителем поэтому могу дать его действиям оценку более точную и независимую. И г.Равиль Вам знакомо понятие "деловая этика", по моему мнению Вы уважаемый понятия не имеете что это такое поэтому у многих и складывается впечатление негативное и что Вы господа вконец зазвездились. И уж точно лично я еще ни разу не от кого из вас господа хорошие помощи тем более профессиональной не видел. И да чтобы чего то требовать (я про требовательность руководителей для начала научитесь относиться к персоналу с уважением ибо благодаря ему получаете денюжку а не благодаря своему "гениальному" если быть точнее крайне не профессиональному и бестолковому руководству) научитесь что то в замен отдавать. Хотя бы научитесь грамотно приоритеты раставлять в работе и четко их соблюдать а не бросайтесь из крайности в крайность потому как слов и очень громких много а толку мало.
# !!!2012-09-28 02:40:39
афтар-долпаеп. Слив -засчитан.