Отзыв о компании "Объединённые Юристы"
Добавлен: 23:50 20.07.2012
Сайт:  ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет!

Читатели, работники, соискатели, на данном сайте имеются ещё 2 страницы, посвящённые данной компании, поищите, чтобы не пропустить ценной информации!
Организация полностью нарушает права работников, потребителей и мн.др. Не соблюдение прав в мелочах с поиском этому оправданий и отговорок, как правило, заканчивается нарушением прав и беззаконием во всём!

# Для Марии2015-06-23 20:14:00
Это 100% помойка., говорю как сотрудник. Пишу анонимно, т.к. все еще работаю в ОЮ. Мария, если вы клиент, то странно Ваше участие в каждом отзыве, сл-но Вы -сотрудник, а значит вдвойне странны ваши положительные отзывы, если конечно Вы не приближенный к телу императора ?
# Лиза-юрист2014-08-18 18:19:14
Я пересекалась с Юристами по делу - есть конечно косяки (а у кого их нет), но в целом - понравилось
# Конкурент :)2014-08-18 12:14:57
Мы конечно за конкуренцию, но честную)) так что не надо просто всех грязью поливать. ОЮ- достойный конкурент и сильная команда. Но мы надеемся победить их!
# Лариса2014-08-12 11:13:42
Аноним, ну хватит уже! Это просто не прилично поливать конкурентов грязью и ждать что от этого у Вас у самих дела наладятся.
# опа2013-04-13 15:00:05
Мария, а Ваш отзыв на 100% процентов напоминает навет кадровика или иного подобного сотрудника, в чьи служебные обязанности вменено создание рекламных лозунгов об этой организации дабы сохранить хотя бы в остаточной мере заказы клентов...) Но судя по содержанию Вашего отзыва, названная обязанность не доставляет Вам вдохновляющего удовольствия и Вы себя почти насилуете при высасывании из пальца подобных сказок...) Не трудитесь, итак всё слишком прозрачно...)
# Мария2013-02-15 01:14:27
Очень напоминает навет за глаза.