Отзыв о компании оао меткомбанк
Добавлен: 23:48 20.07.2012

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Автокредитование

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Май 2012

Отличный дружный коллектив - the best!!!!!! Адекватное начальство с очень лояльным отношением к своим подчинённым. За 2 года и 8 месяцев ни разу не задержали оплату труда. Комфортные рабочие места. Никогда ни с кем серьёзно не конфликтовал, не было повода. Лучшее место работы для начала карьеры - получите огромный опыт. Тут "палка о двух концах" - с одной стороны я "бесился" от того, что мне приходилось самому делать то, что уже должно быть сделано для того, чтобы я мог осуществлять свои должностные обязанности, а с другой стороны я понимал, что это возможность получить полезные навыки.
В целом мнение о работодателе сложилось положительное, и в большей степени на это мнение повлиял коллектив.

Хоть банк и существует уже более 20 лет, но всё же рабочий процесс налажен недостаточно хорошо. Вся система выстроена очень даже правильно, но в этой цепочке есть много недостающих звеньев, отсутствие которых порой превращается в головную боль. И не понятно почему все эти огрехи до сих пор не были исправлены.
Уволился лишь потому, что сократили уровень заработной платы. Также изменили график работы офиса, и за неимением достаточного числа сотрудников приходилось работать больше положенного. При увольнении предложили должность с более высокой з/п, но я к сожалению отказался, ибо нашёл, как я думал, более интересный, вариант.......ну и наверное немного обиделся)))))).
Топ-менеджмент осуществлял неправильную политику продаж, от чего и пострадали все сотрудники - высокий дефолт, ввиду которого и сокращали з/п, а именно административную премию. Ну и сам топ-менеджмент поплатился своими рабочими местами......вплоть до директора Московского филиала.
Новая команда, новая политика!!!!!!!!!!

# Павел2013-12-04 02:38:37
Странно, что мало информации о госпоже Авраменко. Что за птица?
# Павел2013-12-04 02:27:46
Да,работники -"быдло". За 2013 год очень многие были уволены "по собственному"
# Алекс2013-11-27 21:58:57
Приглашенному на работу - Если хочешь понравится Никишеву купи вазелиновую смазку и будет вам счастье , кроме того парфюм ,наряд и твоя прическа должны быть безупречными , ну и конечно больше ласки. А свои идеи засунь подальше не пригодятся.
# приглашенный на работу2013-04-18 16:46:58
ребята , расскажите пожалуйста, как сможете характеризовать Никишева Юрия Юрьевича. насколько мне известно он зампред в банке и курирует регионы.

второй вопрос: кто-то может охарактеризовать политику проводимую региональных офисах банка, в частности,в казани
# Максим2013-03-18 19:04:04
Абсолютно согласен с Алексом, частный карманный банчок, что хотят , то и творят, премий не выплачивают , постоянно стараются скрыть бонусы , особенно на взыскании, перспектив роста вообще НЕТ!!!! Зажравшиеся феодалы.В главном руководстве далеко не профи- один бывший авиационщик, вторая из психбольницы (Голубятникова) и тд. Работают в основном одни родственники , сыновья (как например сын Директора по безопасности), любовницы , любовники, жены, мужья....В общем атас полнейший. Нормальному человеку там не место.
# алекс2013-02-10 02:02:24
В банке в последнее время очень распространена манера увольнять сотрудников- "по собственному желанию", угрожая в случае отказа уволить по статье и создать в последующем негативную информацию.Мою сестру банально выкинули на улицу угрожая устроить ей в случае отказа от увольнения "веселую жизнь".Должность видите ли нужна была для своего человека, да и г-ну Дмитриеву видите ли она не понравилась"!!!! Это возмутительно!!!! Что значит "не понравилась"?! Он кто решать ? А как он премий сотрудников лишает безосновательно этого никто не видит! И куда эти деньги потом распределяет тоже никто не знает! В прямом смысле используют сотрудников,а затем просто выкидывают их на улицу. Принуждают к увольнению, особенно это ловко получается у Голубятниковой Татьяны Петровны, вроде бы заместитель Председателя Правления Банка, а ведет себя как заправский шантажист. Уволить на испытательном сроке не могли, затем решили устроить травлю, чтобы освободить должность и отдать своему человеку. Необходимо, чтобы государственная инспекция по труду обратила внимание на этот беспредел! В прямом смысле нарушают право на труд данное Конституцией РФ, попирая все законы трудового законодательства.