Отзыв о компании Пластикс–Украина
Добавлен: 20:59 20.07.2012
Другие названия: Plastics (ранее Tuplex)
Сайт:  plastics.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 201 15 40, 45

Описание деятельности:  крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 0201

Возможность приобрести ценный опыт работы и получать неплохую зарплату.
Красивый и уютный офис.
По поводу тестового задания, о котором говорилось в некоторых отзывах-это делается для того, чтобы проверить, насколько Вы подойдете на предлагаемую должность, а не с целью сбора информации. Сама делала такое задание поэтому знаю о чем речь.
Есть неплохие люди в коллективе, с которыми приятно работать.

Коллектив (большая часть коллектива с радостью готовы тебя подставить).
Руководство некоторых департаментов. Особенно хочется обратить внимание на руководителя ключевого отдела компании, которая свою некомпетентность с лихвой компенсирует перекладыванием своих ошибок на своих подчиненных и связями внутри компании. Если вы не будете молча с ней соглашаться - вас быстренько уволят.
Отношение к людям, которые вложили в компанию несколько лет жизни, но не нашли общий язык с особами, приближенными к императору, мягко говоря некрасивое. Быстро и без шума увольняют за один день, не предупредив заранее.
В целом, с этой компании надо уметь прогибаться. Не умеете-тяжело вам там придется)))

# Бывший2012-07-21 13:54:42
Гость 188, конечно о ней. Нетрудно догадаться. С первых дней было заметно, что она такая как вы описали. Я думал, ошибаюсь, но время все расставило на свои места и показало кто есть кто.
# Гость 1882012-07-21 01:50:51
Друзья, тут похоже речь о Седовой Люде! Человеку, кто действительно скрывает свою некомпетентность за подчиненными. Кто виноват в невыполнении плана??? Регионы, конечно! При чем тут Люда Седова??? Одним словом - не компетентная, двуликая, наглая и забивающая на ключевых Клиентов барышня...какой это руководитель? С кого брать пример в компании?