Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 20:25 20.07.2012
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Никнейм: Петр Прокофьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

.........

Форсад-го*но,козлы и уроды моральные!!!!!!!!Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.

# ромик2012-08-09 22:34:30
Форсад-Ч*МО!
Должны мне зарплату за 3 мес и трудовую!
Таких к*злов как там я еще не видел!
# ганс2012-08-03 22:31:29
Форсад-с*чьи убл*дки!!!!!
Они мне денег должны за три месяца!!!!
Г*ды,начальство упыри!!!!
# Аркадий2012-07-31 03:08:45
Форсад-это не охрана,это лохотрон,кидалово и надувательство!Причем не только сотрудников,но и клиентов!!!
Поступает нам тревожный вызов,ехать надо,а ехать то не на чем!!!Машины всего две и то еле шевеляться,а потом одна и вовсе сдохла!Гнилая вся и древняя как бивень мамонта!!!!!
Мне кстате еще за несколько месяцев денег должны,уволился аж три мес назад,а деньги мне так и недали-кризис у них говорят!!!!
# Евгений2012-07-25 01:00:46
Охранное предприятие Форсад - фирма "однодневка", во главе с вором директором!. занимается "кидаловым" охранников на полную зарплату. Схема проста - сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по зарплате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются, уходят от туда без денег.
# алексей2012-07-22 23:47:57
Ужас,а не фирма-хуже Форсад конторы я еще не встречал-наняли их с дуру!!!!Такого быдла я еще никогда не видел!!!Наглость у них зашкаливает!!!
Отстойная фирма!!!!