Отзыв о компании Сатурн
Добавлен: 19:56 20.07.2012
Другие названия: Сатурн Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оптово-рознечная продажа стройматериалов

Никнейм: Дом-2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Руководство компании все время уверяет тебя, что у других еще хуже!

Работа в компании, для людей кто только что с вокзала, или не умеющих читать в интернете. Настоящий театр при выплате зарплат. Что самое интересное, это построение диалога, после того как выдали копейки. Сплошная гнусность и непотребное отношение к сотрудникам. А я как посмотрю, сам отдел кадров еще и пишет здесь, что все хорошо и красиво. Вам расскажут сказку как у них все правильно и точно (только в не пользу сотрудника). А гузь на собеседовании проблеет песню, что вам дается возможность столько заработать, как ни где! И то что пишут в интернете про них это вранье.

# Тоже-там-был2012-11-09 18:51:24
Да Гузь еще тот)))) Он не только блеет, но и кидает...Я закончил работу в ЭТОЙ компании когда мне, сотруднику принесшему компании 1 000 000 рублей чистой прибыли за месяц, Гузь выдал премию в 250(!!!)рублей нон-комментаре и так +- всем сотрудникам отдела.....
# Aikon2012-07-26 16:45:37
Да гузь этот еще тот певец-акын))) заработаете столько что мелочь тырить, карманов не хватит! А про черную зарплату вообще отдельная песня! Устроят вас в компанию с чудесным названием но только не сатурн, ибо там работают только супер профессиОнАлЫ!