Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 17:57 20.07.2012
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ни одного

Секта.
Методы и приемы расшатывают психику. Человек становится раздражителен, срывается на окружающих, делает необдуманные поступки, кажущиеся ему единственно верными, согласно программе Перформии. Перестает жить своим умом.
Во время обучения используется НЛП и психотропные препараты.
Тесты выявляют слабые стороны испытуемых, те ниточки, за которые работодатель может дергать подчиненных минимизируя свои затраты при максимальных затратах труда работников. Сама Перформия, тестируя владельцев бизнеса, делает фактически тоже самое. С помощью тестов находит у владельцев бизнесов те слабые места, которые могут заставить проходить обучение и "самосовершенствоваться" до бесконечности.
В каждом из обучаемых активно культивируется "мания величия": вы особенный, у вас блестящие задатки, с которыми, если над ними много трудиться, можно многого добиться, вы не похожи на всех, вы единственный, вы особенный.
Постоянный прессинг и мониторинг состояния обучающегося со стороны кураторов. Постоянное приобретение дорогостоящей литературы под авторством Хаббарда.
Использование всех возможных, легальных и запрещенных, способов психологического влияния на личность, с последующим ее активным разрушением.

# Слава2014-02-05 17:46:53
Я смотрю здесь собрались сплошь тунеядцы , пришедшие за огромным соц пакетом, домашними тапочками с телевизором и халявой. Полностью согласен с Алексеем. Перформия- одна из немногих фирм, которая помогает предпринимателям продолжать строить и производить огромное количество пользы на этой земле. Если таких фирм и людей не станет , вы сами что жрать станете и за чей счет существовать? Просто не многие могут посмотреть правде в глаза и понять сколь мало они стоят в жизни на самом деле, и увидеть , а еще сложнее начать вкалывать , что бы получить все блага , которые они хотят по чесняку, за по-настоящему заработанные кровные вложения. Вся эта гора критики- только подтверждение невежества и лени людей , написавших данные комментарии. ))) И дело тут не в секте и не в Предводителях, а в вас самих)))) Научитесь предоставлять хоть что то в обмен на то что вам дают и станете добрее и богаче.... не только физически
# Лана2013-08-13 12:39:57
ДА, ДА, ДА! Люди, это конечно выбор каждого верить или нет в эту технологию и Хаббарда, но вы изучайте больше литературы не только говорящей о том, что это замечательно и саентология великая вещь, но и ту литературу, которая пытается показать другую точку зрения, прежде чем сделать выбор!
# Алексей2013-06-04 23:15:35
Я учился в Перформии где-то в 2002м году. Это один из немногих тренингов, оглядываясь на прохождение которого 10 лет назад могу сказать, что он был полезен. Несмотря на то, что учился я в то время много где- это, скорее, исключение, чем правило. Остальное - забылось в большей или меньшей степени.
Верить отзыву не стоит просто потому, что это - ложь. Это касается практически всех тезисов, самый дикий, наверное, такой: по поводу использования НЛП и психотропных препаратов. Видимо, это писал какой-то сумасшедший.... я больше никак не могу это прокомментировать.
Я даже не знаю, как можно утверждать что белое - это черное с таким энтузиазмом :)
# Енька2013-05-13 19:50:52
Полностью поддерживаю автора отзыва. Работа в подобной организации строится именно на началах саинтологии и учениях Р.Хаббарда. Так вот товарищи "просветленные", которые утверждают что им открыли глаза на истину, могу сказать что для ваших руководителей вы просто "мясо" (это термин используемый в литературе саинтологов, правда эта самая литература простым смертным в руки не попадает, мне просто повезло), извините уж за грубость сравнения. Или вы не знали до этого, что деньги вам платят за работу, а не зато что вы приходите поиграть в компьютер? Или что на рабочем месте должен быть порядок? Или не догадывались о том что от работы каждого сотрудника зависит финансовый результат от всей фирмы? нет, вы об этом узнали только на дорогих "эксклюзивных" семинарах и из супер крутых книжек в красивой обложке Р.Хаббарда. Я никого не отговариваю работать в этой или иной подобной фирме, просто лично я не могу быть ведомой, самодостаточна и могу выслушать мнение как мне жить, но приму свое решение, возник внутренний конфликт между собственными принципами и навязыванием правил снаружи, поэтому и ушла из такой фирмы
# Вячеслав2013-03-26 10:52:50
Для Вас один "великий" Л. Рон Хаббард. И кстати.. мне не к чему сочуствие "заблудшей овечки" ))
# Вячеслав2013-03-26 10:50:16
Мда... "Лесная лягушка" Вот от Вас точно ожидать не чего.
# Ирина2013-03-16 17:14:53
Сочувствую всем кто так далек от истин, кто так груб и невежествен! Вячеслав просто глупец, говорит общими фразами, ничего по делу. У вас столько проблем и комплексов, что Вам уже ничего не поможет! А имени Великих людей и тем боле светлые истины ВСЕГДА будут для вас непонятны, т.к. Ваш уровень развития не более лесной лягушки учитесь видеть и слышать правду и истину! искренне вас жаль!
# Вячеслав2012-10-28 19:19:46
Ну, вообще-то далеко не первые. И всё их лечение заключается в замене одной зависимости на другую.
# Ирина2012-10-25 18:59:55
Всем известно, что саентологи это ПЕРВЫЕ люди, которые активно рассказывают людям правду о вреде психотропных препаратов. Отсюда можно предположить, что и остальное написанное вами здесь - ложь.
Доказательство: зайдите на сайт "Гражданской комиссии по правам человека", основанной Церковью Саентологии, и вы узнаете правду о психиатрии и психотропных препаратах.
# Вячеслав2012-10-20 13:58:25
Наталья, а вы уродец который там работает? Полностью поддерживаю негативные отзывы о перформии так как столкнулся с этой фирмой.
# Лиза2012-10-19 14:23:48
Вот это точно всё как есть !!! Описано чётко и правдиво. Спасибо Автору.Сама сталкивалась с этим , это просто кошмар. Полнейшее зомбирование.
# Наталья2012-08-20 18:50:31
полная тупость. писал человек, который не работал в Перформии, сам ничего уенного из себя не представляет и понятия не имеет о том, чем занимается Перформия.
моральный уродец, ничего не добившийся в жизни и разрушающий созданное другими