Отзыв о компании Магаданская ДСК
Добавлен: 16:10 20.07.2012
Другие названия: ООО Магаданская ДСК

Регионы работы: Магадан

Описание деятельности:  Строительство и ремонт дорог

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2012

Нет никаких!!!!!!!!!!!!

Весело проживали в одной комнате в количестве 28 человек, дружно голодали на сухом пайке (доширак и 1б. тушенки) неделю. У директора 2 раза в год "обострение" психики, лежит в местной "дурке". Зарплату не платят по три месяца, народ бежит, те, кто не может бежать пъет от безысходности. А самое интересное - воду дают с 21-00 до 21-30, в одной кабинке моется по ПЯТЬ человек!!! Хотите экстрима - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХОЛОКОСТ!

# Константин2014-11-02 19:50:14
Работал там 2 года зарплату платят,все норм.Не верьте никому что не платят,там все нормально,так что добро пожаловать Константин Молдова
# Ярмак Николай2013-09-23 20:14:08
Дехан с Людой не только денег не дают, но и продают сух. пайки а нам нечего жрать.
# Николай, г. Биробиджан2013-03-02 07:58:15
Хотите там работать - запасайтесь терпением и таблетками от поноса! Мамонтов (начальник участка) и Дэхан вообще не адекватные люди! З\п получить почти не реально, а вот вылететь без объяснения причин и з\п - легко!
Люди БЕРЕГИТЕСЬ!
# Николай, г. Биробиджан2013-03-02 07:52:58
Полностью поддерживаю, без предел полнейший, директора в дурку пора переехать!
# Виктор Ветис2013-01-28 21:18:55
Я работал с марта по декабрь на трасе по окончанию работы мне выдали все заработанные деньги до копейки пусть даже зарплата и не каждый месяц но если человек работает и небухает к нему нету никаких претензий. А если хочется по ухать то нехрен туда ехать вообще к примеру из ста приехавших роботников девяносто человек просто конченые бухарики а с такими там не церемонятся и правильно делают. На щет кормешки кормят 3 раза в день есть своё спальное место и душ 3 раза в неделю. Я работал с 11.03.2012 по 23.12.2012
# александр2012-11-29 15:28:57
полностью согласен ! на Аяне было еще хуже ! больше того кидалово на деньги , собираю справки для прокуратуры , надо этих "полезных" людишек лечить как то! посмотрим как наше государство борется с отмыванием денег и коррупцией