Отзыв о компании Дельта Плюс Украина
Добавлен: 15:21 20.07.2012
Другие названия: Delta Plus, ООО "Дельта Плюс Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  deltaplus.fr
Эл. почта: ukraine@deltaplus.fr
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Одесса
Телефоны: 5876087 / 4309455

Описание деятельности:  ООО "Дельта Плюс Украина" является представительством французской частной компании Дельта Плюс Групп (Delta Plus Group), занимается импортом и продажей спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты для промышленности на территории Украины.

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не увидел . Были хорошие люди , с которыми приятно было работать, Но они долго не задерживались. С коллективом более менее повезло. Но это относится не ко всем. Было пару нормальных людей.которых выгнал жадина.

Довелось поработать в такой компании. Сама попала, но другим не советую. Главное не попадитесь на собеседовании, всё преподносят на высоком уровне, что кажется попадаешь в солидную компанию, впрямь в сказку. А в итоге, засасывает в болото, со сплошными нервами и слезами. И это при минимальных деньгах, что давали. Отношение было хамское, унижение, как со стороны главного, так и среднего руководства. Удерживали деньги абсолютно по любому поводу. Подтверждаю, з/п часто задерживали. По белому минимальная. Чёрная основная, только нет гарантии что ты получишь ту сумму, о которой договаривались. Обещали доплаты за работу, давали не то, что обещали. И премии за сверхурочные, так же обманывали. Безответственное ведение работы разными отделами от которых зависит твоя работа (ну наверно как платят так и работают). Больничные и отпуска не приветствуются, уйдя на больничный или в отпуск, можешь оказаться уволенным. При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не платят. За декретный отпуск деньги можно не получить. Понятие отгула или отпроситься нет. При принятии на работу не говорили обо всём объеме твоих обязанностей. Но всегда требовали их выполнения, при этом говорить о надбавке к з/п даже и не думай, готовы разорвать как лютого врага. Ведение документации абсолютно безалаберное, но руководство это не волнует, ну что сказать, если генеральный директор не умеет руководить. В компании высокая текучка, красиво бросают пыль в глаза главному офису. В компании очень развит подряд так называемых «подхалимов» (штат подряда как раз и не меняется), все они чувствуют себя начальниками, что либо допроситься у них, или доказать им невозможно, виноватый всегда ты. Ужасная техническая поддержка работы. Знаю, что сотрудников отправляли в командировки выдавая при этом очень маленький лимит на проезд и жильё. В общем тихий ужас. Работа в Дельта Плюс крайне негативная.
Менеджер по продажам:
Работать не возможно в первую очередь связано с руководством, в лице Симонова Дмитрия Владимировича, крайне нигативное. Этот человек психологичесеий вампир. К людям относится как к тварям. Обворовывает работников, лгун, обманщик.
Cимонов Д.В. жадина еще тот, постоянное желание заставить человека трудиться на шару его жизненное кредо. В отделе продаж хороводит такой А., если бы не упрямая жадность сдох бы с голоду. Зарплата есть белая и чёрная. у кого как. Совет хочешь? Жить на работе, портить психику, терять время одним словом увидеть как работать не надо, тогда устраивайся. Хамское отношение; постоянное унижение; разные удержания по любому поводу; не знаешь когда и сколько получишь з/п; выплату черной з/п частенько задерживают, по белому только минималка, по этому нет гарантии что ты получишь на руки ту суму, о которой договаривались; обещает премии за сверхурочные но не разу так и не дали. Уйдя на больничный или в отпуск можешь оказаться уволенным; При принятии на работу не уведомляют обо всем объеме твоих обязанностей, но потом требуют их выполнения, при этом з/п не обговаривается, при этом плюясь слюной крича на тебя говоря, что ты раб и работаешь на похлебку; ведение дел абсолютно безалаберное, но руководство это не волнует. В компании очень высокая текучка, но это красиво маскируют; умные сотрудники долго не держаться; к тому же в компании очень развит клановый подряд (человек под себя подбирает выгодных ему людей, те кто выполняет указания и приказы, порой абсурдные, гребет жар своими руками вро благо псевдо начальника. Причем этот псевдо начальника идет по головам своих людей). Что либо допроситься или показать/доказать невозможно, крайний всегда ты. В командировки выдают очень маленький лимит на проезд и жилье. Зато Генеральный Симонов Д.В. и псевдо начальники оформляют командировочные по максимуму Короче говоря сам попал, но другим не советую, сплошные нервы, переживания и проблемы, и все это при минимальном заработке. Не попадитесь на собеседовании, его проводят на таком высшем уровне, что кажется что попадаешь в солидную компанию, а попадаешь только в болото, на нервы и деньги.

# Агент КГБ 0032013-01-09 03:09:27
Всех паханов к стенке. Всех заговорщиков на виселицу. Короче растрелять.
# 0072012-12-26 14:46:31
Натали, Вам бы нефига не делать, и много получать. А так бывает, но видимо не у Вас. Аист ошибся квартирой... Смиритесь, что надо работать и зарабатывать.
Путем не сложных вычислений думаю вы занимались поклейкой на складе. Хотите сказать Вы поклеили а Вам не заплатили, Не НаДо ВрАтЬ.... Выгнали за не надобностью, допускаю.. Но заплатили..

Реально потешил комент Банкира, Вы батенька извините, но рассуждаете как деревенский пахан! Даже Хамеры для армии США делают в Китае. И еще много чего хорошего делают ТАМ. Потому, что там, в отличи от ТУТ, хотят работать и за это получать деньги, а у нас хотят продать рулон туалетной бумаги и купить лексус.
# Банкир2012-12-14 22:24:13
Это типа французская компания, глав.офис во Франции, а продукция вся из Китая и украинские демоны..
# Котэ в сапогах2012-10-03 14:04:00
Поддерживаю, во всех отношениях. Негативно относятся не только к сотрудникам. Такого негатива не знала еще земля.
# Даймон2012-08-25 15:09:00
Натали, поддерживаю! Это очень плохая компания на Украине, хотя и французская. Францией здесь и не пахнет, а только обманом и полной эксплуатацией персонала, притом, заметьте - одним человеком.. и его прихвостнями! Будьте все бдительны и внимательно почитайте отклики.