Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 14:47 20.07.2012
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работала бухгалтером около года, пока не забеременела и не ушла в декрет. Офис отличный, коллектив в отделе очень дружный. Планирую вернуться на работу через год, пока меня еще ждут. С начальством конфликтов никаких не было и провожали меня добрым словом

Рост в компании возможен, но по моей специальности был маловерятен

# -----2012-12-05 15:30:57
SPLASH, с превеликим удовольствием))))))
# Splash2012-11-28 00:59:31
Ха-Ха!!! А ну ка ребята развалим ка РУСМОДУ!!!))))))))))
# -----2012-11-09 04:12:02
оооооооооооуууууууууууууууууееееееeeeeeeeeeee)))))))))))
# ++++2012-10-04 18:18:15
Автор, так вы мальчик или девочка? У вас два отзыва, написанных с одного IP, один от мужского лица, другой от беременной сотрудницы, якобы ушедшей в декрет. Все кто работал, итак уже понимаю, кто пишет эти замечательные, льстивые отзывы: К..; Л.Ш.; и группа примкнувшим к ним граждан. Девченки и мальчишки, ваше усердие уже все оценили, и начальница ваша оценила, и Вера Витальевна оценила, успокойтесь уже, не насилуйте клавиатуру. Репутация конторы уже подмочена, так подумайте хотябы о себе....
# Виталий2012-09-06 23:35:36
Внимание, все отрицательные отклики подвергнуты цензуре! Удалены целые предложения , все имена и ФИО. Хочется получить ответ от владельцев ресурса по какой причине это сделано? Какой смысл отправлять свой отзыв, если он затем будет подвергнут модерации?
# Бухгалтер2012-08-28 18:52:42
Что-то девушка, не припомню я Вас. Около года, говорите, работали? Странно, странно... Может, Вы компанией ошиблись?
# 1112012-07-31 16:24:00
Ну что же вы Виталий хотите? На до же как то скрашивать картину, опровергать. А то все люди от них разбегутся, а новых на собеседование будет не заманить. Удивительно, для компании со штатом чуть более 100 человек столько негативных отзывов.... Хотя удивляться, особенно поработав там, нечему.
# Виталий2012-07-24 23:27:01
Хватит писать положительные отзывы!!!!тут же пишеться когда отзыв с одного и того же IP адреса приходит "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
# 1112012-07-23 19:37:34
Коллектив в бухгалтерии действительно замечательный. И начальник ваша прямо скажем молодчина. Кстати на производстве тоже многим очень нравится. Вообще все кто не сталкиваются напрямую с руководством компании как правило и не подозревают о многих вещах.