Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 14:15 20.07.2012
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Алена Оптина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату и суточные деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна что домой вернусь со здоровым мужем и деньгами на жизнь.

Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, который помог мне с мужем быстро заселиться и разрешил работать на одном объекте.

В общежитии девочки упаковщицы с сырной фабрики жаловались на пропажу денег, так что советую просить менеджеров переводить зарплату на банковскую карточку, а суточные прятать. В Москве все дорого и питание и транспорт, так что лучше ездить на метро, а не на маршрутных такси. Постоянные пробки, 4 раза опаздывали с мужем на работу, слава богу оштрафовали только 1 раз на 300 рублей.

# ТАНЯ2014-03-22 05:05:11
ПОЗОР ДАС!!!!!!!!!!!ВСЕ БРИГАДИРЫ ПЬЯНИЦЫ И ПРРРР. ОСОБЕННО СОРОКИНА НАТАША ОХ И ТВАРЬ!!! И ОЛЬГА САЛТЫКОВА ЭХ И ПЬЯНЬ ПИПЕЦ А САША ВООБЩЕ СВАЛИЛ С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ НА ГАЛИ!!! ЕДЬТЕ В КОМПАНИЮ ДАСС
# ЛЮДА2014-03-22 04:52:15
ЛОЖ ПИЗДЁШ И ПРОВАКАЦИЯ ЛЮДИ НИ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ ЧИТАЮ И ДУМАЮ НИ САМА ЛИ ВАЛЕРИЯ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК ТАМ ОТРАБОТАТЬ ВАХТУ А ЕСЛИ НИ ЗНАЕТЕ ТО ЛУЧШЕ ЗРЯ НЕ ХВАЛИТЕ МЫ ПРИЕХАЛИ В ДАС НА ПАНКАХ ЧТО СНАЧАЛО ПРОСИДЕЛИ 3 ДНЯ БЕЗ РАБОТЫ ПОТОМ НА 5 ДНЕЙ НАС ВЗЯЛИ НА ГАММУ ПЛАСТИЛИН УПАКОВЫВАТЬ ПОТОМ ЕЩЁ6 ДНЕЙ ПРОСИДЕЛИ НЕТ РАБОТЫКОРОЧЕ КОЕ КАК ОТРАБОТАЛИ ПО 2 МЕСЯЦАИ УЕХАЛИ НИ СЧЕМ ГОВОРЯТ ЖДИТЕ И ВСЁ ЭТА ПОЛНАЯ Ж.....
# олеся2013-06-22 21:34:42
Я досих пор сижу на вахте и не как ее не закончу, работы нет нормальной, отнашение на обектах отвратительное, к такжикам лучше относютьца чем к нам. Они просто вынуждают людей уходить с работы самим, что бы деньги не выплачивоть. Всех рот ебала кто сидит в начальстве. Все что писалось в каментариях плохое это не вранье, только на данный момент в дасе еще хуже. Суточные не дают, кормят ужасными обедами, сами пусть едят эту хрень. Реально все достали, жалко только людей каторые здесь работают.
# Работник2013-05-28 16:13:27
Сразу видно, что пишут положительные отзывы сами офисные сотрудники отзывы!