Отзыв о компании Конкорд Кэтэринг
Добавлен: 13:32 20.07.2012
Другие названия: ЗАО ПАРНАС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рестораны, забегаловки и попытки что-то строить

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре,рядом с метро.

Была приглашена в компанию 20.07.2012г. к 9:00.Описание схемы проезда :Ждем Вас 20.07.2012 в 09:00 по адресу:
м. Боровицкая или м. Кропоткинская
Мал. Знаменский пер.7/10 стр.3

на Мал.Знаменском переулке зеленые ворота, слева небольшая лестница и вывеска Конкорд.(«Concord»)
Нашла дом,но указанные зеленые ворота и вывеска отсутствуют.:-) Очень спешила на собеседование т.к. сказали,что руководитель улетает и сможет встретиться,только 20.07.2012 в 9:00. Нашла офис с помощью охранника,который вышел случайно покурить( Повезло!!!т.к. на улице пошел дождь). Зашла в знание... внутри здания возле охранны ожидают еще 2 кандидата за которыми должны прийти и проводить в офис. Как оказалось все пришли на вакансию менеджер по персоналу и всем назначили на 9:00 (всем были названы разные причины почему именно в этот день и это время). Девушки очень приятные и мы мило проговорили 30 минут.... Сложилось впечатление,что про нас забыли... Мы решили набрать компанию с ресепшен и поинтересоваться... Через минуту к нам вышла секретарь и даже не извенилась за ожидание,выписала пропуск и проводила в офис. Сказала,что собеседование будет последовательное:-) ВОПРОС? Зачем приглашать 3 человека на одно время????????? Секретарь отвела нас в переговорную комнату,там мы просидели еще 10 минут..... У всех были запланированы свои дела и встречи,но компания ценит лишь свое время!Мы просто не стали больше ждать и ушли. Надеюсь мой комментарий будет полезен,тем кто рассматривает предложение компании ООО СП Конкорд.

www.concord-catering.ru

# Аноним2013-01-10 20:01:04
Ну ну и работайте!
слушайте мат почему пуговица не так пришита.
значит так себя оцениваете )
# Юлия2012-09-04 17:05:26
А я тоже в этот день была на собеседовании в этой компании. Найти действительно было трудновато, но я заранее распечатала себе карту с нета, так что сама все отыскала. Очень беспокоилась, что опаздываю, но и с транспортом мне повезло. Короче, в этот день все у меня очень удачно сложилось, и собеседование я прошла на ура))))) Теперь работаю и очень довольна. А Вам, девушка, просто не повезло, видимо. А раз вы все так быстро ушли, значит не очень-то вам работа нужна была.