Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 03:40 20.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: КАТЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Мне нравится работать в этой компании,но конечно как и везде есть свои недочеты.Пришла работать продавцом,поэтому карьерный вполне реальная вещь.Люди у нас работают замечательные и делают все возможное чтобы магазин выглядел как с картинки.Руководством я довольна вполне.

Конечно проверки оккрм дело неоднозначное:с одной стороны- они показывают нам наши недочеты,с другой -все зависит от конкретного проверяющего.С персоналом сложнее:если человек устраиваясь на работу понимает что это дело и в правду трудное,то проблем как правило не бывает,если наоборот,то увы месяц-два и его уже нет.Одно дело когда ты знаешь за что работаешь,а когда ты пашешь как проклятый месяц, а потом думаешь оплатят ли тебе в полном объеме твою работу или срежут:за проверки,КРО,невыполнение плана и т.д. так что пока вопросов больше чем ответов.Кстати много жалоб со стороны сотрудников по поводу зарплаты:по квиткам нам платят за 10часов смены,но по факту мы работаем 14часов,перерыва на обед как такового нет(10-15 мин. если нет поставщика,не зовут на кассы и т.д)Как в этом случае отвечать сотрудникам?А в прочем кто действительно хочет работать ,работать будет,а кто привык работая ничего не делать тот будет возмущаться и рвать задницу на фашистский знак(извините сорвалось)

# аноним2012-08-22 23:52:13
абсолютно согласна.кто пришел именно работать тот и работает. работать много мне нравится можно с ума сойти ничего не делая 14 часов и дома я все успеваю.может просто потому что я не пью вообще так энергии хоть отбавляй.
# Елена2012-08-15 01:58:38
Екатерина, все работников магазинов за людей не считают. Мне моя работа полностью нравиться, за 4 года я проделала нелегкий путь от кассира до УМа. Сейчас с грустью вспомнаю времена 4-х летней давности, тогда мы еще были людьми, а сейчас мы должны быть бессмерными пони. Никто из руководства не может понять того, что иногда нам приходиться очень сложно и нам надо довать хоть какие-то поблажки, а нет же! Магазин с оборотов 800 тр., Два кассира, один грузчик, товаровед и уборщица (Три слова по Русски, да и то с акцентом), как назло проверка ОККРМ и набрали 25 баллов - думала РГМ на части порвет, потом ночью писала объяснительные РОПу, написала всю правду, что работать было не кому, что работаю без выходных - результат - меня лишили премии 100% Через неделю в том же ритме была оштрафована менеджером ОПП за то, что не проверила КТС и не подписала журналы Призма - справедливо?
# ольга2012-07-31 00:28:32
Наш магазин открыт два месяа из первоначального соства остались три продавца и ЗУМ.Работем по 15-16 часов платят за 10.Работа нравиться,коллектив хороший,но на одном энтузиазме сыт не будешь
# мимокассы2012-07-29 15:52:34
КАтерина,вы извините,несете чушь!!!если бы компания платила достойно за труд не было бы и текучки.объясните мне как персонал в 5(пять!) человек(зум,стд,специалист и два кассира)могут в полноценно обечспечить работу магазина?вот и получается,что,как вы выразилсь,пашешь как проклятый,а потом получаешь за это "три копейки",на которые надо прожить месец,а кому то и семью содержать
# Сотрудники Компании2012-07-27 20:06:02
Здравствуйте, Екатерина.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля.
С такими проблемами в дальнейшем мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.