Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: ольга тагакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

нет!!

переработки не оплачваются, нет трудовых договоров, планы завышены. требуют выполнение 300прц. приходится обманывать людей, а атем выслушивать их оскорбления . обед может быть в 6-7 вечера - здравствуй гастрит. о ГЗОТЕ никто не слышал даже ОМ. трудовая книжка сначала где-то затерялась. страх полис никто не дает, ксерокопию или скан трудовой , не дождаться , у работников нет возможности напрямую связаться ни с отделом кадров , ни с каим -либо начальством. МФП почему-то заменяют МПП , при уходе на больн. или в отпуск. а МПП и ртт отдыхают. ребена своего я вижу только спящим!!!

# КАТЕРИНА2012-11-21 13:45:40
ЧЕГО ЗА ХРЕНЬ????
ЕСЛИ БЫ В ВОЙНУ МЫ ЛАСТЫ СКЛЕИЛИ, У НАС БЫ ЭТА ЖОПА НАЧАЛАСЬ ДАВНЫМ ДАВНО!!! А ЭТА АВТОРША ПОХОЖЕ ВООБЩЕ ДУРА, НАШЛА КУДА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИЛА!!!! И ВОВ НЕ УВАЖАЕТ!!!!! ВОЙНА ДЛИЛАСЬ 4 ГОДА!!! А МЫ 20 ЛЕТ УЖЕ С ВОРЮГАМИ ВОЮЕМ!!!!!!УЖЕ СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ НАЧИТАЛАСЬ, ЧТО ХОЧЕТСЯ В УЧЕБКЕ В РОЖУ ПЛЮНУТЬ!!!!!!!!
svyaznoy_ru 20.07.12 14:13 опроверг(-ла) отзыв -1
не понятно чем вы недовольны. Хотите заработывать - так работайте, продавайте, обслуживайте, предлагайте клиентам разные товары и услуги, блого что их полно как товаров так и услуг. Да приходиться работать без выходные и по 12 часов, ну а что тут такого. Ну не пообедали вы порой- не развалитесь. В войну вон , люди вообще неделями голодали. Так что вместо того что бы плакаться тут идите быстрее та точку и продавайте, так как нужно выполнять план.
# Дина2012-09-18 10:54:48
Прочитала кучу отзывов и комментариев к ним,в основном ,конечно негатив.Да это и понятно деловым ,занятым людям некогда заниматься такой ерундой,они работают!!!Да и вообще наш народ не научен говорить слова благодарности ,всегда проще обругать !Скажите,а где не нужно выполнять план???Даже на ММК и то есть свой план,так там ,извините,лопатой нужно кидать,а зп такая же а у некоторых ,еще и по-меньше будет!!! Те кто хотят работать,и умеют добиваться результатов,думаю стоит попробовать,а остальных ждет ММК!!!)))Те же, кто столкнулся с несправедливостью,почему не обратились к вышестоящему руководству???Это же не ИП какое-то ,всегда есть начальство выше!Обратились бы к вышестоящему руководству и вопрос бы решили, и негатива бы столько не было!!!
# ирина2012-09-13 08:05:04
ребят, а с зарплатой как? смотрела вакансии пишут мпп от 50 000, эт правда?
# Holofaiber2012-08-22 10:52:19
Никакой компетентности в ответах здесь у официального аккаунта нет,чего уж ждать в салонах
# инк2012-08-14 23:20:04
Для начала нужно предоставлять нормальные условия работы, а потом что либо требовать!каждый второй отзыв только что и пишут переработки и зп вообще ни какой т.д., а не ездить на шеях тех кто работает в связной, сочувствую людям тем кто там старается работать
# Официальный аккаунт компании "Связной"2012-07-31 19:33:13
Мы уже поняли, что Вы возмущены. Назовите номер вашей ТТ и регион. О "ГЗОТЕ" никто не мог слышать, потому что раньше был КЗОТ, сейчас ТК.
# ПрофСоюз "Все работающие-объединяемся!"2012-07-26 15:07:20
P.S. Если ты тролль "svyaznoy_ru", поздравляю: срач полез наружу, но если даже ты работаешь и это искренее твоё мнение, желаю тебе одного, из-за отсутствия вариантов, где-нибудь в 6 500 км от МКАДа, в пристройке бывшего завода, барыжить ширпотребом на ТАКИХ условиях. АминЪ.
# ПрофСоюз "Все работающие-объединяемся!"2012-07-26 15:03:32
"svyaznoy_ru" - официальное мнение компании? Хех, должность, ФИО ???
"Ну не пообедали вы порой- не развалитесь" и при этом "Да приходиться работать без выходные и по 12 часов, ну а что тут такого" Тебе, феодалу, трудовой кодекс или сразу битой по голове пустой?
"В войну вон , люди вообще неделями голодали." ...Чтобы ты,пидор, просрав всё производство, на последнее мог купить у китайцев ширпотреба и в киоске барыжить им.
# снайпер2012-07-26 14:22:05
в войну мы Родину защишали..........урод бля нашел с чем сравнить
# Константин2012-07-26 11:34:50
Здесь как минимум пара нарушений Трудового Кодекса РФ. Статья 110, а если вашему ребенку до 3 лет то статьи 99, 113 и 259 ТК РФ. Если вас заставляют выходить на работу то это нарушение статьи 4, если вас без вашего согласия переводят на другую точку то это нарушение статьи 71 и т.д. Читайте трудовой кодекс, вас же принимали на работу по нему.
# рама2012-07-25 11:26:55
все правда - связной - ГАДЫ!
# svyaznoy_ru2012-07-20 16:13:54