Отзыв о компании ИП Петр Цвид
Добавлен: 01:14 20.07.2012
Другие названия: Ремонт, отделка квартир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: xlopaka@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89216533965

Описание деятельности:  Ремонт, отделка квартир

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все строители - жители РФ.

ИП Петр Цвид предлагает услуги по ремонту и отделке квартир. Самое противное то, что когда Петр приезжает на замер и составление сметы, цена одна, когда ничинается ремонт в вашей квартире, цена начинает расти в геометрической прогрессии. На Петра работают мальчики лет 20-23. Интересно, что такие молодые парни понимают в капитальном ремонте?! А если надо стены сносить и перепланировку делать?! Люди, будьте бдительны!!! Поберегите свои деньги и нервы!

# Ирина2013-04-04 01:52:34
Полностью согласна с Сергеем, отрицательный отзыв о ИП Цвид это ничто иное как провокация. Пользовалась услугами несколько раз, и всё было сделано качественно, и "мальчики" воспитанные, тактичные и с руками.
# Сергей2013-04-04 01:18:47
В отрицательном отзыве написана полная чушь. Обращался неоднократно по вопросам ремонта к ИП Цвид, как в собственной квартире, так и в квартире моей матери. Всегда все работы выполнялись профессионально, смета просчитывалась грамотно - никогда не оставалось излишков материалов и не возникало их нехватки. Относительно, так называемых "мальчиков", то могу сказать, что работать с людьми, которые не бухают и не строят из себя "старых прожженых ремонтников" одно удовольствие - обязательные, исполнительные, ни разу не возникло проблем ни со сроками ни с качеством.
# Петр2013-04-02 23:14:48
Владелец ИП. Прихожу на объект ,а автор отрицательного отзыва тогда работал у меня. Работник хороший,но пьющих людей на объекте я не терплю,сразу же выгнал.Делайте выводы. Да и еще,заказчиков по имени Надежда за последние десять лет - у меня не было.
# Надежда2012-07-20 01:16:00
Согласна на все 100 %.