Отзыв о компании ООО СКСВ СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
Другие названия: SKSW.Ltd.
Сайт:  sksw.ru
Эл. почта: info@sksw.ru
Телефоны: 8-(495) 657-44-61

Описание деятельности:  Комплексное обеспечение любой спецодеждой, униформой, рабочей обувью и средствами защиты; Большой модельный ряд одежды и обуви различного назначения, отвечающие всем требованиям ГОСТа и САНЭПИДа РФ. Удобство комплектования заказа (офис и склад расположены в одном месте, что обеспечивает значительную экономию времени ) Гибкая система скидок и доп. условия постоянным клиентам. Доставка рабочей спецодежды в любой регион России, любыми видами транспорта;

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Дружный коллектив, взаимовыручка, строгое но хорошее руководство. Теплая атмосфера в коллективе..Приятно работать..как говорится хочется идти на работу!!

никаких...не заметила по крайней мере!

# Жека2012-07-19 22:04:42
Ну а че я тоже поддержу!Работал водителем, жалко было уходить, так сложилось у меня по обстоятельствам. Зато мне там всегда рады, созваниваемся, общаемся, никаких негативов не осталось, жалко что уволился, но житуха такая!
# Вовка Ле-ев2012-07-19 22:01:05
Сначала ваще не врубался...помогли....научили...почти с нуля. Стремно сначала было, а через недельку влился, нормуль...позитивная атмосферка , это всегда в +))))Есть чему учиться, руководители тоже не сразу хлеб с икрой кушали...)))))))
# Татьяна2012-07-19 21:56:16
Согласна, на все 100 проц!!! Как говорится профи, молодцы начальники, особенно директор классный!Так держать ребята!!