Отзыв о компании ООО "31 ВЕК"
Добавлен: 19:47 19.07.2012
Другие названия: ООО "Азия-Трейд"
Сайт:  a-el.ru
Эл. почта: a-el@a-el.ru
Телефоны: +7 (495) 989-42-31

Описание деятельности:  Оптовые поставки необычной электроники для персонального использования: повышения безопасности, комфорта и здоровья человека, избавление его от вредителей с помощью электронных средств, товаров для автолюбителей, детских товаров, Hi-Tech сувениров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Новое офисное здание.

Приглашали работать. За короткое время на испытательном сроке изучил обстановку в компании и послал их на....... Перед тем как приступить к работе нужно выучить все товары по группам и сдать в форме экзамена. За это время обещали заплатить.
Рабочее место очень плохое. Старый стул, неудобный. Комп просто в ужасном состоянии!
Люди в офисе между собой не общаются. Обстановка слишком напряженная. На менеджеров смотреть больно. Выглядят напуганными и очень уставшими. Одна атмосфера в коллективе не позволит остаться нормальному человеку!

# Иван2014-11-09 00:56:29
У меня Товар в руках разваливался xD вот вам смешно,а меня это продавать заставляли
# infini2014-11-09 00:54:24
Найдите себе нормальную работу! а не занимайтесь продажей дешевых китайских побрикушек которые в китае по 100 рублей стоят а не впаривайте их наивным бедным людям в пять раз дороже!!! смотреть больно!
# Работник2014-11-09 00:50:17
ОЧЕНЬ напряженная атмосфера в офисе! Согласен персонал не квалифицированный..мне собеседования хватило
# Юлия2014-11-09 00:48:24
Деньги за стажировку не выплатили и не взяли к тому же
# Аноним2014-11-09 00:47:36
Я стажировалась на продавца кассира две недели а потом меня по непонятной причине не взяли
# Бывший Работник "31век"2014-11-09 00:45:06
Здравствуйте! Всем интересующимся о компании хочу рассказать как со мной не честно,не красиво, подло и лживо поступили.Я проработала в компании год а потом в один момент, когда я перестала подлизываться как другие сотрудники и терпеть давление со стороны ПАВЛОВОЙ НАДЕЖДЫ (с ней больше всего приходится контактировать во время работы в данном месте) Меня отстранили от работы ссылаясь на незначительную ошибку при оформлении возврата. Я-трудоголик , бывало работала без выходных месяц ,длительное время я работала по 25 дней в месяце . На протяжении всей моей работы в этом месте каждый день названивала НАДЕЖДА и проверяла каждый шаг : во сколько приходишь на работу ,во сколько уходишь , во сколько принял поставку, во сколько закончил раскладывать товар ещё и скажут давай поживее там.,каждые 3 часа спрашивает сколько выручка и нет такого числа на свете которое её удовлетворяет в любом случае ответ будет один : "мало! надо больше делать,сиди учи товар,не сиди спиной к покупателям ,лови взгляды",
Когда отходишь в туалет сто раз будет названивать и спрашивать почему ты с собой в туалет телефон не берешь, и очень удивится что ты ещё и есть умеешь. Сама Надежда судя по моим наблюдениям не плохо на руку себе берёт . Директор дал задание сделать рекламу ,НАДЕЖДА попросила сына который имеет отношение к типографии распечатать рекламу , правда материал нужен был плотный и рекламу распечатали в Вузе прям на ученических работах . Во первых , печать обошлась ей бесплатно но она взяла из кассы сумму в размере 5000 , а во вторых, реклама кривая и косая и не сходится по размерам и стоит на самых обычных скрепках!!! ещё и поправлять заставляли. Светодиодную ленту клеил так же не профессионал,местами отклеивается и нужно периодически её приклеивать.Электронной Базы нет заставляли каждый день в экселе забивать весь проданный товар!!!ещё помимо базы две тетради кассовая и офисная ,каждый день нужно записывать товар , если ошибешься то жди ненавистные высказывания и оскорбления в свой адрес ,ребятам с другой точки сказали что у них недостачу выявили в 150 тысяч и не выдали им зарплату за весь месяц, до этого инвентаризацию на точке не проводили 3 года!!!!Меня точно так же обязали выплатить недостачу за тех кто работал на точке в предновогодние дни целый месяц и наворовал 20 пачек батареек!
На трудовой договор им наплевать, мне даже отработать 2 недели не дали!!!