Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 14:49 19.07.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Алексей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

молодые девушки

когда зашел в БЦ и сел в лифт с кучей девушек сначала понравилось, нужен был 14 этаж но лифт застрял (реально), немного опоздал на собеседование. Было на собеседовании вместе со мной 2 чела. Но собеседование вела неприятная мне особа, по несколько раз задавала одни и теже вопросы, смотрела в лицо как баран короче тупая пи"да неуверенная в себе. Посмотрел по сторонам и думаю что это, кругом сидят все за телефоном, офис компании полностью со стеклянными перегородками, очень маленький, а людей много, там наверно к концу дня дышать не возможно.

# Вазелин-мэн2012-08-30 03:14:00
Девахи реальна плохие чел. офисе фигарят фсе как заведеные никто не встанет . тишина и покой. где креатиффф? Ольжанская, скока платят, возьми меня, я тоже буду херачить камменты за деньги
# Вася2012-08-13 20:45:00
для Ольги: про энергетические поля, фраза конечно показывает ваше остроумие, но факт остается, девочки у вас плохие в подборе.
# Ольга2012-07-20 12:41:00
Комментарий автора вызывает уверенность в его абсолютно правдивой оценке)))) Уверена, что этот замечательный человек быстро найдет достойную его работу))))
По поводу офиса - на самом деле он просторный до такой степени, что в нем даже можно кататься на скутере. Ролик с этим действом можно было посмотреть на нашем сайте в описании акции со скутером.
А с девочкой, проводившей собеседование, молодой человек просто не совпал энергетическими полями))))))))