Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 11:58 19.07.2012
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания хорошая. Работать можно. Но вот кого сажают в кресло директора магазина? . Разве может руководитель заставлять перерабатывать, а зарплату за это брать себе.....

Здравствуйте. Компания перечислила мне заработную плату за проделанную мной работу. Но директор магазина их присвоила себе. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться с жалобой? Сразу в прокуратуру или можно решить вопрос как то внутри компании? На уровне бугалтерии мой вопрос остался открытым.

# Максим2013-04-29 16:16:46
Скорее всего у вас неоплачиваемые переработки.
Расставьте приоритеты. Если Вам нужна карьера или опыт работы - терпите.
Если нужен комфорт и соблюдение ТК - ищите другую работу.
# борис2013-02-25 14:52:24
обращайся в инспекцию по труду и тебе все выплатят до копейки они ее боятся
# Аноним2012-09-26 15:35:08
Ммм.. Тебе на карточку перевели зарплату,а дм присвоил себе. Простите это как? У вас одна карточка что ли на двоих? Поподробнее можно.
# Американист2012-07-24 03:13:04
Не повезло тебе. Внутри компании ты ничего не решишь... Прокуратура бессильна. Уверен, ты не одна такая, кому прокуратура не помогла.
Пиши президенту. Может поможет.... А если ему похер. Забей тогда и на эту шарагу, и на президента, и на эту страну. Пора понять уже, что в нашей стране без связей и пока на лапу не положешь ничего не решить!!!