Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 02:50 19.07.2012
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Май 2012

ЗП белая, соц пакет, коллектив

Инвентаризационные вычеты просто грабительские. Руководство зомбированое, разговаривают словами которые услышали на тренингах, из за этого, видимо им мало кто верит.Задвигают высокие идеи, а как их исполнять - решайте сами, потом отчитаетесь о проделанной работе, а мы подумаем поощрить вас или слить, дабы жопу свою прикрыть перед вышестоящим начальством. На момент моего увольнения из магазина ушло около 40%сотрудников, и ни сколько из за инвента, сколько из за отношения к персоналу. Перспективы карьерного роста есть, все реально, только если работаешь продавцом в зале устаешь физически, а чуть выше поднимаешся - морально, и еще не известно, что тяжелее. На любой должности приходится выполнять работу за себя и за того парня. Еще по поводу ЗП, она конечно вовремя, только никогда не знаешь сколько тебе заплатят, а в расчетных листах вообще черт ногу сломит.

# аноним2013-02-20 21:27:00
все верно,не компания а ужас...
# аноним2012-11-02 09:58:44
с меня высчитали 36 000 ивен. и дали пинка под зад, а насчет зомбированных это все правда!!!!!!!!!!!