Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 01:25 19.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: Свидетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день.

Галича Виталия знаю лично.

В Экостатусе он точно никогда не работал и не собирается работать.

Уважаемого сотрудника фармрынка Виталия Галича терроризирует размещением клеветнической информации один человек (ФИО пока не называю), маньяк.

Этот маньяк разыскивает по всем чёрным спискам работодателей отрицательные отзывы о фармкомпаниях и приписывает это Галичу, несмотря на то, что упомянуты компании, в которых Галич даже и не работал.

А образ Тараканова на самом деле был создан журналистами, работающими над книгой про беспредел работодателей в Украине. Тараканов - это вымышленный персонаж, но, к сожалению, этот образ начали использовать с целью навредить репутации нормальных людей.

# Re Амазонка2012-08-07 13:53:05
Юрий Леонидыч занят: надо срочно написать 50 раз "врешь Тараканов" и тогда из букв Ж,О,П и А сложится слово "ВЕЧНОСТЬ"
# Амазонка2012-07-30 13:38:02
Юрий Леонидыч типа не читал ? Или не нашел слова прерогатива?
# Не надо выдавать желаемое за действительное2012-07-26 01:10:12
Юрий Леонидович, это Вы что-то перепутали. Врать и лгать - исключительно Ваша прерогатива!
# Ну и чего лжешь?2012-07-25 11:23:52
Этот отзыв лживый и не соответствует истине.
# Вечная2012-07-21 12:44:57
Юрий Леонидович,та все поняли что Вы обосрались с Таракановым. Сразу было понятно,Тараканов мужик порядочный, он за справедливость. Чего Вы так бздите? Ну подставили Вы Тараканова, так для Вас это не впервой! Ваша совесть и не такое переживала, она у Вас все равно отключена за ненадобностью! По поводу манипуляций конкуренции боитесь? Так не переживайте, ну хоть здесь Вы лучший! За компанию сердце болит? Так тут у всех душа болит за компанию. Вы почитайте отзывы внимательно, ну или попросите, чтобы Вам помог кто-нибудь,объяснил :хорошая же была компания, пока Вы не пришли. Тут люди про Вас пишут плохо, а не про компанию. А сайт Котище не хуже этого или Медпреда. Везде про ВАС отзывы одинаковые...Таки проблема не в компании...
# Теперешняя2012-07-20 22:36:35
На самом деле, насколько я поняла, речь не идет о том, что работает Тараканов или Галич в Экостатусе или не работает. Думаю, что этот вопрос мало кому интересен, как и сам Тараканов.
Речь о другом. Если посмотреть несколько сообщений ранее, то тут подстрекали людей писать на компанию на сайте котище. Даже, если в три раза будет хуже в компании чем сейчас, даже если у директора и будут недостатки (хотя все это полная чушь и выдумки), я этого делать не буду.
Не буду потому, что я не желаю быть манипулированной чьими то подстрекательствами. Тем более на грязном сайте, который все порядочные и чистоплотные люди давно обходят стороной.
Я читала о Тараканове, как о человеке, который имеет крайне негативную репутацию. И на сайтах и в газете "Фарма Персонала", где предельно четко все сказано как о сайте Котище, так и о самом Тараканове.
Пусть он будет хоть Таракановым, хоть Галичем, хоть больным, хоть не больным. Мне все равно. Я просто не хочу, чтобы мной манипулировали и тем более имели какую то личную выгоду.
Поэтому повторюсь. Здесь не обсуждалась личность Тараканова, а его подстрекательства писать что-либо дряное на его поганом сайте.
Это мое понимание и абсолютное убеждение!
Так что уймись и иди себе лесом. Сам пиши на своем сайте. У тебя это получается. Вот и шуруй дальше.
# бывшая2012-07-19 15:59:04
Какая Санта-Барбара. В последнее время читаю сводку новостей с Экостатуса на этом сайте. Продать бы кому-то идею для сценария))))) Становится все интереснее...
# Яркая Звезда2012-07-19 02:42:24
Обзвонила всех!!!!Никакой Тараканов на фирме не работал и не работает!!!!А маньяки это видимо вирус,который докатился до Экостатуса и поразил руководство(ФИО пока не называю)Наших маньяков знают все в лицо и по диким воплям узнают на телеконференции. А вот Юля для меня пока что загадка, ничего конкретного...Люди кто что знает,напешите,