Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: товарищ и друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть достойные сотрудники, с которыми можно и нужно общаться

Политика компании: МЫ-Третий Рим. И этим все сказано!

# товарищ и друг2012-07-19 01:04:33
Ох, как давно я хотела написать отзыв, да все никак не могла собраться. И вот, наконец, можно выложить все.
Я очень долго рвалась работать в Фаворит: крупная компания, лидер на рынке, з/п приличная, да и от дома не далеко! Позвали на собеседоваие, мило пообщались, и менеджер меня так аккуратно спрашиват, как я отношусь к жесткому стилю управления? я подвоха не поняла, а зря! Меня взяли! УРА! УРА! УРА! Но счастье было не долгим. Получив работу в ОТДЕЛЕ КАДРОВ с первых дней наблюдала чудную картину: постоянное "опускание" своих сотрудников Артеменковой М. А., унижение личного достоинства, постоянные придирки по делу и без. Новых сотрудников обучают по стольку по скольку, ведь Артеменква считает, что если ты пришел в ФМ, то ты должен уже быть готовым специалистом, и тебя не нужно посвящать в специфику работы! Каждая ошибка или опечатка - крику на пол дня или штраф! Одну мою коллегу оштрафовала за то, что та, якобы сделала не правильно запись об увольнении в трудовой (вместо уволена написала трудовой договор расторгнут). Сотрудники отдела бояться подойти и что-то спросить.Короче самодурка та еще! в отделе самый кйф - когда нет начальника - разве это нормально? Сотрудники других отделов БОЯТСЯ заходить в ОК! Начальник (лицо тдела так сказать) в легкую может мягко так послать, оскорбить, довести до слез! М. А. не утруждает себя разговорами, ведь проще наорать! в отделе стоит гробовая тишина, разговаривать запрещено - как в тюрьме! Не дай бог обнаружить ошибку или сбитую формулу в документе, а еще хуже сделаешь ее - все, пиши пропало! ведро помоев и оплевух тебе обеспечено! Короче караул!
я выдержала 10 месяцев, за это время сменилось 2 инспектора. После моего ухода еще 7!!! Задумайтесь! При увольнении обманули с деньгами (не выплатили 8. 000), Артеменкова обещала нормальные рекомендации, а сама поступила как последняя ........!!!
Работа в отделе кадров ФМ - экстрим не для слабонервных! Желаете адреналинчику - добро пожаловать!