Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 23:30 18.07.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Во время перечисляют заработную плату, и люди с которыми можно общаться и дружить. ВСЁ!!!

Персонал не ценится, словно тряпки половые, работай как бык без выходных, да ещё и безплатно. Работы выше крыши, людей нет, как хочешь так и делай! С каждым днём только добавляется и добавляется работа, и обязанности, и з/п как была, так и осталась, а штрафы прибавляются. Никаких льгот сотрудникам. Что же там за верхушка сидит, когда же он карманы наполнит,Ю чтобы сотрудникам добавить. При Хасисе такого не было! Он уважал своих сотрудников начиная от самых низких уровней, ценил всех. Было желание работать, а сейчас просто вынуждены, потому что привыкли к сети. Подвернется месло лучшее и люди уходят! Сделайте выводы!

# некто2012-11-02 00:56:36
Почему НЕКТО потому что за 9 лет работы в Пятерке начинаешь чувствовать себя нечтожеством и не понимаешь что же тебя здесь еще держит.Наверно возраст,и чувство долга перед такими же трудоголиками как и ты, Благо нас еще много ,а то Х5 уже давно бы умерла.Согласна что при Хасисе было лучше .Выжили всех нормальных и ответственных таких как Куркин и т.д. Зачем нам вручали медали паспорта???Но было приятно.Теперь мы все никто.Переработки не оплачивают работать за дарма уже не хочется все равно неоценит. Нарушений везде полно.Если возьмутся соответствующие органы компания не расплатится ни с судом ни с нами "любимыми сотрудниками".Бравады много толку мало.
# Ольга2012-07-28 11:34:36
В подобном ужасе и кошмаре мне не приходилось работать никогда.Труд,приравненный к рабскому за мизерную подачку,называемую зарплатой.Проработав более полугода перестала чувствовать себя человеком,скорее безответной ломойвой лошадью.Руководство магазина настолько непрфессионально,что даже смешно становится.Директор даже в ассортименте не разбирается.Настолько тошно на все это было смотреть,что пришлось уволняться.Удачи,Вам ,ребята!!!Будьте более внимательны к людям и к выбору руководящего состава.
# Инкогнито2012-07-24 19:51:46
Да,это правда!!!!