Отзыв о компании «РООСБЛИКПРОМ»
Добавлен: 22:27 18.07.2012
Другие названия: ООО «РоосБликПром»
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Казань, Липецк, Орел, Саратов, Ярославль
Телефоны: +7-(499)-678-81-17

Описание деятельности:  ООО "РоосБликПром" предлагает композиции из Свегеля™, необычные подарки и сувениры; 3D визитки и промо продукция. Изготовление подарков для промо-акций, выставок и презентаций. Изготовление композиций из свечного геля.

Автор: tigroid50 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Предприятие находится в центре города. Включает несколько помещений. Есть охранник.
В одной, небольшой комнате много документации и компьютер. В другой, как в обучающем классе - четыре ряда стульев, стол, доска и карта бывшего Союза с указанием городов, где это предприятие уже развернуло свою деятельность. Данная комната любовно обставлена стеллажами с замечательной оригинальной продукцией разного типа. По всем стенам рассматриваемого помещения развешано масса грамот, дипломов, сертификаты и прочая печатно-фотографическая наглядная агитация. Что в общем создаёт впечатление кипучей и непрерывающийся деятельности предприятия.
Приятный голос симпатичного внешне технолога-работодателя, и его лёгкий юмор, сумели расположить к себе. Чёткие объяснения о возможности огромного заработка, заворожили. Доставка до дома материалов и на дому же выдача денег за выполненную продукцию обрадовало. Доходчиво и юридически грамотно сказанное об различных типах оформления на работу обнадёжило.

При предварительном разговоре по телефону, на мой вопрос:- "Нужны ли какие-то денежные вложения?" На том конце провода заверили:-"Нет" Поэтому, я приятно удивилась, когда в конце собеседования была озвучено сумма - 6 тысяч за обучение. А чему обучаться-то? Полтора часа говорилось, что всё так легко и просто. Да и к тому же, для примера, за три минуты сделали свечку. Второе. что насторожило, это тип оплаты. Нужно принести паспорт и деньги уже на первое занятие и платить в руки в офисе в обмен на какие-то сомнительные бумажки, которых, при наличии компьютера и принтера, можно наштамповать неограниченное число. И с печатями в наше время не проблема. Почему не через банк? Ведь находится он аккурат через дорогу. Какие тут уж неудобства для желающих? И всё же непонятно, если я пришла устраиваться работать, то почему я должна платить за обучение, я не учиться пришла, а работать? Получается, что это уже не производственное, а коммерческое обучающее предприятие. Жаль, а поработать так хотелось бы.

# Марина2015-02-19 16:44:57
Ходила на собеседование в Екб. на Радищева 10, опять лохотрон, заплати за обучение 8000 руб. и иди на .... Если бы компании нужны были работники, компания была бы заинтересована обучать как можно больше людей и бесплатно естественно!!!
# Ирина2014-11-13 23:18:38
Согласна со всеми отзывами и ЗА и ПРОТИВ,
# СОКОЛОВА ЛЮБОВЬ2014-09-09 01:42:57
ОБМАН, ИХ ЗАДАЧА ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ,, ЭТИМ И ЖИВУТ,,,, РАБОТНИКИ ТАМ НЕ НУЖНЫ
# Елена2014-02-25 18:43:16
Ярославль с нас взяли 8500руб. Постоянно возвращают работу находят изъяны вообщем лохотрон
# Справедливый 2014-02-01 03:38:31
Полностью правы те, кто отказался работать на мошенников, точнее даже, дарить им свои деньги. Как доцент кафедры химии могу сказать, что технология производства гелевых свечей существует, но осуществляется в производственных условиях, а не бытовых. И то, что вам выдают за свегель на обучении-опасная для здоровья смесь, которая при нагревании выделяет канцерогенные пары. Вы платите за то, что вас травят. Подумайте.
# марина2013-11-24 16:04:25
Заплатила ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЕЖКИ 7 ТЫС!ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ!но когда я сделала композиции!и показала им!Я поняла что это не работа !а курсы под- надомную работу!Где ещё бесконечно требуют оплачивать за новые комплекты 300 руб!и градусники хитрые сразу не выдали!А за плату предлагают!СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!МУЖЧИНА ПРИНЁС НЕ ТРОНУТЫЕ КОМПЛЕКТЫ А ДЕНЬГИ ЕЛЕ ОТДАЛИ 1.800 РУБ ЧУДОМ!ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НА ОПЕРАЦИЮ НУЖНО!ПЕНСИОНЕР!ТАКЖЕ СЛЫШАЛА КАК ОНИ ОСКОРБЛЯЛИ БЫДЛОМ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ЖАЛОВАЛАСЬ НА НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ТОКСИЧЕСКИЙ ПРИ НАГРЕВАНИИ!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!
# ТАМАРА2013-11-24 15:29:20
да уж попала я по своей доверчивости заключила договор по номером 667449 пробовала делать ужас запах токсический от которого болела голова и слизились глаза!в договоре не где не указанно что свегель экологически безопасен при нагревании томления в течении 2 часов!пришлось подать в суд!
# Катерина2013-11-08 11:42:50
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!ЛОХОТРОН И ЭТО ДОКАЗАНО!!!!!!!!!
Я как и многие ходила на презентацию и всё было легко и просто, пока не попросили 6 тысяч за обучение НО пояснили, что деньги вернут если вы не захотите работать, а если захотите то тоже вернут!!!!!!!!ХА вопрос зачем тогда их брать ели потом в любом случае вернут. Договор на презентации не дали и внятно ответить по поводу порядка возврата 6 тысяч не смогли. И глазки всё врем бегали у представителя. Очень заманчивое предложение, пришла домой и о чудо про компанию СВЕГЕЛЬ по телевизору была программа ЧП!!!!!!!! А я думала на чем же они людей то дурят кроме 6 тысяч, которые ЕСТЕСТВЕННО потом никто не вернёт. В общем суть в том, что вы делаете продукцию а вам говорят что у вас брак, люди по пол года делали и всё время типа брак, то фитиль отклонился на 1мм то камушек не так лежит то песчинки не ровно выложены. А они продукцию продают вашу а вам не платят.!!!!! ЛЮДИ не попадайтесь на это удочку! Жалко пожилых людей, доверчивых, которые несут последнюю пенсию туда и котоые не умеют пользоваться итернетом, чтобы почитать отзывы о лохотроне свегель!!!!!!!!
# Наталья2013-09-05 21:40:41
Ищу подработку. Нашла объявление. Пришла на презентацию. Как все расписали, что можно заработать в глазах , как в мультиках цифры завертелись. Но как сказали о том, что надо платить за обучение, сразу желание отпало. Считаю, что если это компания так раскручена и продукция идет на ура, то что им стоит провести обучение? Лично у меня с некоторых пор оплата непонятно за что вызывает огромное недоверие. Тем более если как говорит технолог:"произвести брак надо постараться гораздо сильнее, чем сделать свечу!!! Вопрос:"За что платим?"
Вообщем я ничего не могу сказать о фирме чего то плохого, но то что здесь можно очень легко заработать вызывает сомнение. Фирма заинтересована в качественной продукции и постоянных сотрудниках и если бы все было так легко и просто, то нехватки в кадрах не было.
Люди которые ушли сразу после объявления об оплаты обучения думаю были правы. И тут не уместно сказать о том, что бесплатный сыр только в мышеловки. Вообщем каждый сам для себя решает. Мое решение, что я не включаюсь в эту работу.
# Ирина 2013-03-20 23:20:35
Влада, для Вас компания Роосбликпром создала якобы независимый форум работать-дома.рф там и вешайте людям свой свегель на уши. Хотя там админ сам справляется, но вдруг заболеет кто нибудь поставит ему свечку за упакой, и все....
# Елена2013-02-27 15:02:45
Мне тоже очень быстро ответили приглашением. И в очередной раз я решила пробить компанию по инету. Спасибо за отклики всем. Я не могу утверждать хорошая фирма или нет, но когда такие противоречивые отклики, есть сомнения. Поэтому решила отказаться от идеи здесь работать. К тому же экономически посчитала: съездить на собеседование в Москву и обратно (6-8 тыс.руб.), проживание месяц (от 8000), питание месяц и т.д.
# влада2013-01-30 00:10:53
я работаю в этой компании более года,заливаю свечи и вовремя получаю зарплату!так же в этой компании ,работает моя подруга и ещё куча народу!я смотрю тут вам хочется халявы)))заработать до хрена и ни чего при этом не делать и не вносить))увы!но так не бывает)вот и сиди без денег и плачь,какие все плохие
# Елена2012-11-15 18:55:51
Конечно коммерческое, после оплаты за обучение, вы еще будете платить за материал, из которого будете изготавливать свечи, и не все так легко делается, как вам показали на занятии, нужно умение, терпение, опыт. А пока будете приобретать этот опыт, вам придется немало заплатить)))
# Светлана2012-10-25 21:24:00
СПб.Сегодня ходила на собеседование.Заподозрила неладное,когда сказали о 6000 тысячах рублей.Как же так???? Ведь изначально объявили,что никаких денежных затрат не будет!!Пришла и почитала отзывы о компании