Отзыв о компании Дон-строй (группа компаний)
Добавлен: 20:23 18.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В 2010 году ситуация в компании поменялась кардинально. Произошла смена акционеров и руководства. Я работала и до смены руководства и после. Могу сказать, что мне нравилось работать и раньше, но сейчас работать еще комфортнее! Задержек з/п нет, появилась мед. страховка, поменялись некоторые процедуры в работе в лучшую сторону, компания занимается обучением и проф. продвижением сотрудников. Не очень приятно читать негативные отзывы о компании, т.к. возникает ощущение, что все плохо, а это не так!

Из отрицательных только местоположение, но есть корпоративный транспорт - это безусловный плюс!

# Яяя2014-12-18 21:15:53
Наврузбекову помню. да уволила некоторых , когда сокращения начались. сама - некомпетентна, поверхностна, сильно прогибается, работает медленно. сильные стороны : хор выглядит, хорошая семьянинка. Но ведь для женщины - главное - хорошо выглядеть?!
# Аноним2013-02-20 15:02:57
А я вот была на собеседовании и расстроилась, что меня не взяли((( Теперь читаю отзывы о компании и вроде бы и Слава Богу, что не взяли.
# Бывалая2013-02-17 00:34:31
Люди, не верти слухам, ( о том, что в Доне самые высокие з/п) распускаемых компанией!!!! Не ходите, или Уходите. В других местах платят столько же и работать предлагают нормированный рабочий день!!!!!
Наврузбекова производить хорошее впечатление, хорошо общается с клиентами, но работать с ней тяжело - она очень ведомая, менеджеры имеют над ней полную власть!!!!!
# Превзошел(ка) 2013-02-15 22:34:32
Всех нормальный сотрудников Департамента правового сопровождения продаж, отдела оформления и отдела продаж выжили. Остались подлизы, подржки (с оч. Мерзким характером) и мямли. Новых набрали- полный ахтунг!!!! За последнее время ( год, два) появилась текучка кадров!!!!!!! Из сотрудника выжимают максимум и прощаются. В отдел продаж набрами оч. Много менеджеров и по результатам выполнения плана, увольняют!
# Ангел правды2013-02-15 22:26:12
Про Наврузбекову согласна полностью. Превратила отдел оформления в курятник и сборище интригантов. Дружит и ставит выше всех только менеджеров отдела оформления, а все остальные- рабы. Хватает на себя полномочия, которые сама не выполняет, вешает их на сотрудников ( конечно же не менеджеров) которым физически некогда их выполнять.
На связи нужно быть практически круглые сутки! Разьездным сотрудникам ни транспортные расходы, ни расходы на сотовую связь не компенсируют!!!!
Постовалова дает установку: сотрудники должны работать на 120% из возможных 100%. Рабочий день до 19.00. В 21.00 уходишь с чувством вины! Большинство, особенно менеджеров, сидят до ночи- пережидают пробки!!!!
# Аноним2012-11-10 16:36:06
Я продолжаю общаться с людьми из этой компании, с которыми были нормальные отношения-я их предупредила-через некоторое время мне сказали спасибо ты была права на 100%.Компания и люди-это не одно и то же,некоторых я знала еще до дон-строя.Но ведь "рыба гниет с головы всегда".Жалко ,что в менеджменте остаются такие люди типа Наврузбековой.
# Аноним2012-11-10 16:29:18
У нее коллектив сменился полностью,а кто был уволен ушли в слезах и соплях и политые грязью,а вернулась ее подруга -со мной не спорьте.я знаю компанию лучше вас
# Аноним2012-11-10 02:34:11
Вот таким же образом вы и о компании говорите) Не знаете меня, а уже сделали вывод и даже послали на сайт)) Давайте я сама решу, куда мне идти и где писать. Здесь ведь оставляют свои мнения, не так ли? Что я и сделала.
Я услышала, что о компании, где работаю, есть плохая информация, стало интересно, что пишут)
И согласна, те, кому хорошо работается и работалось на эти сайты не ходят почти. И судя по количеству отзывов, недовольных совсем мало. Это за такую длинную историю крупной компании))
Ирину знаю и знаю людей, которые с ней работают. Цветущие люди. Кстати, некоторые, кто уходил, вернулись.
# Аноним2012-11-02 13:19:35
Просто у кого все хорошо на работе,обычно на такие сайты не ходят-ведь сайт называется Черный список работодателей и отзывы о них.А вы идите на сайт www.donstroy.com там ваши отзывы с удовольствием модератор не сотрет))))))гыгы,поэтому вас можно вычислить как пиарщика
# Аноним2012-11-02 10:32:48
а вы знакомы с Наврузбековой Ириной?Наверняка не приходилось с ней работать и под ее руководством.Я могу порекомендовать пообщаться с людьми,которые потеряли работу благодаря ей и как с ней работалось
# Аноним2012-10-29 13:11:45
Вот интересно, если о компании пишут хорошо - то сразу PR? А правда может быть только плохая? По Вашей логике получается, что плохие отзывы - это проделки конкурентов?
Я не отношусь ни к руководству (к сожалению), ни к PR отделу. И то, что написала, это факты и мое мнение.
# Аноним2012-10-22 13:35:01
Отзыв писали из руководства или PR-Отдела
# Аноним2012-07-18 20:25:21
Дополнила предыдущий отзыв :)