Отзыв о компании Брянскзапчасть
Другие названия: ООО Брянскзапчасть
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Брянск

Описание деятельности:  Продажа автомобилей

Никнейм: Линда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

можно поработать временно, если больше негде.

Если хотите получить негатив по максимуму , то Вам прямая дорога на "Брянскзапчасть" и вы получите возможность участия работником в самом отвратительном реалити -шоу своей жизни почти бесплатно и без заключительного приза.

# bitm2014-12-22 21:18:13
Александр врать не пристойно!!!! Таких жалований с рода нет, оклады копеечные....
# покупатель2013-12-26 22:50:47
Правда! Всё точно.
# Отвечает кадровая служба ООО "Брянскзапчасть"2012-11-12 13:17:40
Линда! Шоу с финансами не приносит дивидендов никому.

Александр! Миссия кадровой службы ООО « Брянскзапчасть» состоит в том, чтобы подбирать на должности и рабочие места квалифицированных, грамотных и интеллигентных людей, которые бы обеспечили качественное обслуживание клиентов и уважали ценности Компании. Таких людей мы стремимся удержать, устанавливаем им достаточно высокие оклады, оплачиваем их обучение, поощряем самообразование. Брэнды Компании имеют двух начальников отделов продаж и продавцов консультантов. Никто из них в родстве между собой не состоит. Унижение, сплетни и козни в Компании не поощряются: мы расстаемся с людьми этой категории. Кстати, Компания готова принять на работу третьего начальника отдела продаж. Вы указали на низкие зарплаты в нашей Компании. Это утверждение ложно. О зарплате в Компании можно судить по средней зарплате механиков (без учета зарплаты руководящего персонала). Она составляет 30000рублей. Что касается наказания, то кадровая служба сожалеет, что руководство Компании слишком либерально к неисполнительным работникам. И сколько раз Вам повторять, ну, пожалуйста, не забывайте о правописании – это Ваша специальность. Успехов Вам на Вашем поприще!
# Александр2012-09-24 16:54:00
2009-2010-2011. Ниочем. Кошмарят каждый день. Камеры и микрофоны(но это частенько и в других автосалонах встречается). Работа в праздники(часто встречается). Платили более или менее отделу снабжения,руководству,бухгалтерии, и работникам брендавой компании, т.к. их подкармливает другая компания. Остальные: магазин, склад, механики 7-13000, но любая провинность карается рублем... Вообще любой автосалон гадючник(свояки, подхалимство, бескультурье, они то и пробиваются в руководители и т.п. потому что подставляют, клевечут на нормальных ребят). Но есть нормальные люди, которые добились всего сами, но их единицы