Отзыв о компании ЗАО Трансформер
Добавлен: 17:28 18.07.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Современное оборудование, интересные технологии, был дружный коллектив

Работал в компании 3 года. До 2011 года мне казалось, что компания развивается и наращивает обороты. Был интересная инженерная работа. Своевременная оплата. Дружный коллектив. С 2011 года поменяли руководство и завод залихорадило. За год компания сильно изменилоась. Уменьшили расценки, изменилось, в худшую сторону, отношение к людям занятых в производстве. Стали массово увольняться рабочие, ИТР и даже директора производств. Результат - увеличение количества брака и срыв сроков производств. Зарплата задерживается по 1,5 - 2 мксяца. От непрофессионального руководста залихорадило всех. За месяц уволилось более 30 чел. Народ периодически бастует, требует заработанное, а им лапшу на уши про развитие компани. Кто хочет попробовать кидалова то им прямая дорога на Трансформер!! Дураков там ждут. Надо же на ком-то наживаться!

# Геннадий2014-03-05 08:23:44
Истинная правда, есть на этом заводе самое главное слабое звено, это президент компании ваньков миша, папенькин сынок, который полный ноль во всех отношениях, знаний никаких, зато гонора выше крыши.
Единственное его умение обмануть на деньги!
# InSo2013-07-18 21:11:46
Правда. Пришла работать в 2013 г. Текучка жесткая, кадры не ценятся, народ бежит со всех ног оттуда, т.к. зарплата маленькая, а работаешь, как конь. Президент ставит себя выше других, все свои косяки спихивает на директоров производства или секретарей. Работы ммного и он даже не замечает твоих усилий. Говорит, что плохо друдишься. Устроиться туда проще-простого, только надо ли. Коллектив постоянно меняется. Хамское поведение со стороны того, кто хоть чуточку тебя выше. В общем, не вариант ни разу.
# не важно2013-02-21 19:28:57
Не правда, работаю в этой компании больше 5 лет, максимальная задержка была 3 недели в худшие времена, а так неделя, две. Коллектив действительно дерьмо, нормальных очень мало, так как все они уволились. Условия работы - еще поискать такие, все современное, Ваньков С. М. уважает новшества и прогресс и за это ему надо сказать спасибо. Офисы, станки, оборудование на высоте. Кто тут плачет что все плохо видимо нигде больше не работал. Я прошел кучу шараг, где платили по черному и никаких отчислений вообще никуда не делали. Здесь все налоги платят, с первого дня что здесь работаю. Проблема здесь одна - очень много лодырей дармоедов, хотят денег только за то, что пришли на работу.